Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Это вам удобнее лоб расшибать, повторяя мантру «всё он, треклятый». Я, как и многие здесь, побывал в состоянии «никогда не болел ковидом и хз что оно такое» и в состоянии «я переболел и че?»
Чем больше таких как вы, тем больше шансов,что они будут отравлять нормальную жизнь таким как я. Удобно дрожать, дрожите. Но и охоту на ведьм не открывайте
В чем мое удобство-то? Что я с этого имею? Ограничения и меня коснулись так-то.
Вы когда руки перед едой моете, делаете это потому что дрожите от страха? Герои нашлись, тоже мне.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
В чем мое удобство-то? Что я с этого имею? Ограничения и меня коснулись так-то.
Вы когда руки перед едой моете, делаете это потому что дрожите от страха? Герои нашлись, тоже мне.
Вы подглядываете за мной? Откуда инфа? :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Народ, всего только вторник! Вы чО?!
Все, пойду дальше поваляюсь... Дудя с Муратовым хотел посмотреть.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Разочарую вас, в талантах подводить теорию под нужные результаты вы неуникальны. И нет, авария в воздухе не причина, а триггер: Китикет кикнула б в свободном падении, а случаи переживших авиакастрофы неединичны и позволь сердечко Китикет досмотреть фильм до конца, кто знает может и выжила б. То,что кажется вам таким очевидным, необязательно таковым является. И то,что вы меня записываете в плоскоземельщики, это только ваша версия правды. И да, ковид может ускорить процесс,а может стать первопричиной, а это не одно и то же. У совершенно здорового человека (как вам внешне кажется) тромб может оборваться и он кикнет. Так был ли он абсолютно здоров? Ваш ответ мне известен.
Это можно на любую болячку натянуть. Вон там человек от рака умер, а нет, не от рака, он просто недообследованный, он может через год бы от чего другого умер, а вы тут все со своим раком носитесь.
 
У

Удаленный 5203

Разочарую вас, в талантах подводить теорию под нужные результаты вы неуникальны. И нет, авария в воздухе не причина, а триггер: Китикет кикнула б в свободном падении, а случаи переживших авиакастрофы неединичны и позволь сердечко Китикет досмотреть фильм до конца, кто знает может и выжила б. То,что кажется вам таким очевидным, необязательно таковым является. И то,что вы меня записываете в плоскоземельщики, это только ваша версия правды. И да, ковид может ускорить процесс,а может стать первопричиной, а это не одно и то же. У совершенно здорового человека (как вам внешне кажется) тромб может оборваться и он кикнет. Так был ли он абсолютно здоров? Ваш ответ мне известен.
Ну Денис, честное слово, ну адекватный же человек. Мне какую-то дичь приписали (куда я вас там записываю и где?)
Я всего лишь сказала, что приведённый вами пример с "сердце в падении не выдержало" является случаем "падение самолета стриггерило смерть", мой пример (человек умер во время полета, так совпало, что оказался в самолете, который все равно разбился), на мой взгляд, лучше отражает вашу позицию, что и от чего-то другого бы умер, так совпало, что у него ковид оказался. Думаю, родственникам умерших тоже параллельно, умерли они от удара об землю или ещё не долетев до нее. Просто если б человек не был в том самолете, с большой вероятностью он все еще был бы жив.
Хамить и грубить не надо, мы же тут нормально общаемся, разве нет?
Ну мне тоже неприятно, когда член семьи между жизнью и смертью где-то сейчас находится, читать, что да ерунда этот ковид, вы мне тут жизнь отравляете. Я думаю, не менее неприятно, чем вам читать о том, что ковид - это серьёзно. Я ж вам при этом не грублю.
 
  • 👍
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 8 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
А самое раздражающее в этой ситуации, что идёт перекладывание ответственности с себя, за то, что заразился, на других, которые якобы без маски ходили.. ну бесит же
Так и есть, ходишь заразный, чихаешь на окружающих - заражаешь их.
 
  • 👍
  • 🤬
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Это можно на любую болячку натянуть. Вон там человек от рака умер, а нет, не от рака, он просто недообследованный, он может через год бы от чего другого умер, а вы тут все со своим раком носитесь.
Против рака на мне социальные эксперименты не ставят :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Хамить и грубить не надо, мы же тут нормально общаемся, разве нет?
Ну мне тоже неприятно, когда член семьи между жизнью и смертью где-то сейчас находится, читать, что да ерунда этот ковид, вы мне тут жизнь отравляете. Я думаю, не менее неприятно, чем вам читать о том, что ковид - это серьёзно. Я ж вам при этом не грублю.
Не имел намерения грубить, про хамить вообще не знаю где подпал.
Соглашусь, что нам удобнее быть по ту сторону,по которую нам удобно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх