Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Medvedya

Участник
Сообщения
1 578
А - 217 смертей 19 мая вас, видимо, не очень беспокоят?

Screenshot_20200528-230253_Chrome.jpg
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А - 217 смертей 19 мая вас, видимо, не очень беспокоят?

Посмотреть вложение 1879
Ну что за манера вести разговор?
Типа, если я заметил сегодняшние цифры по заболевшим и написал об этом, то это говорит, что цифры умерших в другие дни я сокрыл, преуменьшил, похерил?
К чему в Вашем замечании слова «видимо», «не очень»? Что Вы хотели сказать?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Я видела фото из Франции после снятия карантина. Они моментально начали жить, как раньше - сидят в кафешках, толпятся везде. Никакой дистанции, ничего. Сразу все забыли.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я видела фото из Франции после снятия карантина. Они моментально начали жить, как раньше - сидят в кафешках, толпятся везде. Никакой дистанции, ничего. Сразу все забыли.
Или ошибка в отчете, или добавили что-то из пропущенного. Я бы предпочёл эти варианты, а то пороховая бочка.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Они моментально начали жить, как раньше - сидят в кафешках, толпятся везде
Как только в Германии разрешили открыться кафе, как у кафешки во дворе сразу расселся народ. Словно и не было этих двух месяцев. Разве что намордник на шею спущенный болтается.
 
  • ☹️
  • 😂
Реакции: 3 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 578
В Италии тоже пишут, что народ сразу забыл о всем, и сидят все по кафе вплотную. Как говорится, что в лоб, что по лбу... Раздолбаи
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Автобус. Водитель Вышел со своего места и потребовал (именно потребовал) чтобы пассажир надел маску. Стоял и ждал, пока не наденет. Как я понял у пассажира ее просто не было и с ним другие пассажиров поделились.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 9 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Хм... Ну форбс есть форбс... Но в прямой речи я не вижу, что "признал ошибку".

И по статистике у них норм вполне.

Ну как сказать.

"Признал ошибку" - это кликбейтно, конечно. Но кто б стал читать "Тегнелл сомневается". Что, опять? Он уже как-то раз сомневался, не интересно.
Но он теперь все-таки гораздо яснее сомневается.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Вот знаете...вирус, его последствия..когда ждешь письмо, в какую школу тебя взяли в 5й класс, это кажется все такой фигней)))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Желаю Вашей девочке удачи! Как я поняла из ваших сообщений, дочка у вас не проблемная и целеустремленная, да и школа-одна из лучших во Франкфурте по показателям поступлений в гимназию. Так что, думаю, всё сложится наилучшим образом. Ттт.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 578
Новость о вакцине, если кто не видел
- да это же уже не первая, пущенная в массовое производство, насколько я помню. У меня к ним только один вопрос: как они проверили на антитело-зависимое усиление инфекции? Ибо без этой проверки эти вакцины будут просто убивать...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Сегодня зашел в местную Эдеку. Эврика! Цивилизация! Можно количество людей мониторить не только по тележкам. Когда вроде меры уже снимают, они решили улучшить сервис :lol: 20200603_215843.jpg
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
- да это же уже не первая, пущенная в массовое производство, насколько я помню. У меня к ним только один вопрос: как они проверили на антитело-зависимое усиление инфекции? Ибо без этой проверки эти вакцины будут просто убивать...
Вы можете им написать.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх