Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Обсуждать, какие конфеты вкуснее - это политика?
тут, стало быть, круче чем с BLM в Америке стало
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
О вот это да, вкусняшка...Правда я еще в России их с липецкой фабрики ел...
Это я к тому, что может украинские еще вкуснее...
Да вряд-ли сильное отличие будет. Я вот не совсем уверена, чьего производства здесь "Бешеная пчелка". Надо будет позырить.
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Обсуждать, какие конфеты вкуснее - это политика?
тут, стало быть, круче чем с BLM в Америке стало
А если я посмею заявить, что торты "Лучиано" (Донецк) даже лучше тортов Рошен, то, наверное, это будет приравнено к международному терроризму? ))))
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А если я посмею заявить, что торты "Лучиано" (Донецк) даже лучше тортов Рошен, то, наверное, это будет приравнено к международному терроризму? ))))
Это можно, это внутренние украинские дела. А он вкуснее?
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Это можно, это внутренние украинские дела. А он вкуснее?
*окапываясь в сугробе*
- Да!

Елена может подтвердить, если что. Хотя... может и опровергнуть.

А засчитываются действия жителей Крыма, приезжающих на сессию в Донецк и покупающих упомянутые выше торты в качестве презентов родственникам, как свидетельства независимых дегустаторов, подтверждающих качество лучиановских тортов? ))
Р.S А кто ел конфеты "Сало в шоколаде"? ))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 638
А засчитываются действия жителей Крыма, приезжающих на сессию в Донецк и покупающих упомянутые выше торты в качестве презентов родственникам, как свидетельства независимых дегустаторов подтверждения качества лучиановских тортов? ))
Может они чисто на поржать? Как вообще торты можно везти родственникам куда-то далеко, они же портятся.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
*окапываясь в сугробе*
- Да!

Елена может подтвердить, если что. Хотя... может и опровергнуть.

А засчитываются действия жителей Крыма, приезжающих на сессию в Донецк и покупающих упомянутые выше торты в качестве презентов родственникам, как свидетельства независимых дегустаторов подтверждения качества лучиановских тортов? ))
Р.S А кто ел конфеты "Сало в шоколаде"? ))
Все засчитывается:)
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 638
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх