Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Я в машинах не разбираюсь, Раха видимо тоже. Кому тут флудить еще?
Я в машинах разбираюсь, как-то даже менял топливный насос при полном баке бензина и не взорвался к полному разочарованию зрителей соседнего дома. Связь с топиком есть - мы всю серьезность коронотемы обрушили на манку.
 

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Казахстан стал первой страной, зарегивший (внутри страны) прививку от дельты. В октябре начнут применять. ВОЗ проснулась и едет в РК завод по производству вакцины проверять. И Швейцария без оглядки на воз к концу года может зерегить qazvac, об этом говорят совсем уверенно. Хорошо если бы там можно было бы этой вакциной привиться - какое-то разнообразие было бы.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Я в машинах разбираюсь, как-то даже менял топливный насос при полном баке бензина и не взорвался к полному разочарованию зрителей соседнего дома. Связь с топиком есть - мы всю серьезность коронотемы обрушили на манку.
А что старый топливный насос при этом выпиливали болгаркой?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Раха

Осваивается
Сообщения
787
А что старый топливный насос при этом выпиливали болгаркой?
Нет открутил, пришлось рукой по локоть в полный бак бензина через багажник залезть. БМВ е-32. Если не так прикрутил бы искра пошла бы...
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Я в машинах не разбираюсь, Раха видимо тоже. Кому тут флудить еще?
@Paxa разбирается во всём!! Обижаете. От эволюции и медицины до последней библиотеки на вашем компьтере, от воспитания женщин и детей до прикладного бессмертия.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
@Paxa разбирается во всём!! Обижаете. От эволюции и медицины до последней библиотеки на вашем компьтере, от воспитания женщин и детей до прикладного бессмертия.
Не везде, многие вещи избегаю, не хочу в них разбираться.
А воще работа такая, как стратегию предприятия снабдить нужными ИТ-инструментами, методологией, изменениями в его работе итп, чтобы эти цели были достигнуты. Я называю себя теоретиком кунфу. Машу руками и ногами не я, но моя задача определить как это делать правильно и эффективно. Мне нет разницы в чем разбираться ( главное чтобы не в дерьме) - принципы одни и те же. Просто типовой костюмчик на каждом клиенте подгонять приходится, иногда перешивать, иногда нет смысла, но приходится, в этом костюмчике клиента и хоронят.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Пока читала последние посты, забыла в какой я теме и что вообще хотела спросить. Пришлось выйти, опять найти тему.

Я о чем... сейчас повсеместно вводят правило 2g. Дети до 12 лет освобождены от этого, а вот про детей от 12 тишина. То есть все ж надо прививать получается, отрицательные тесты не прокатят да?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 744
Пока читала последние посты, забыла в какой я теме и что вообще хотела спросить. Пришлось выйти, опять найти тему.

Я о чем... сейчас повсеместно вводят правило 2g. Дети до 12 лет освобождены от этого, а вот про детей от 12 тишина. То есть все ж надо прививать получается, отрицательные тесты не прокатят да?
конечно, дети тоже болеют ковидлой
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
конечно, дети тоже болеют ковидлой
только их поголовно всех тестируют в школе. Я бы предпочла, чтоб так и осталось. И привитые болеют, но привитых не тестируют и ходят они и разносят.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 744
только их поголовно всех тестируют в школе. Я бы предпочла, чтоб так и осталось. И привитые болеют, но привитых не тестируют и ходят они и разносят.
Прививаться надо обязательно. Вирус очень злой.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

только их поголовно всех тестируют в школе. Я бы предпочла, чтоб так и осталось. И привитые болеют, но привитых не тестируют и ходят они и разносят.
Это сегодня моя коллега возмущалась, она пришла на танцы в танцевальную школу, и была там единственная непривитая, но с отр.тестом. И ец сказали, что ну жто все очень печально, пока да, 3G, но вот будет 2G.... Она говорит: "Но по сути, я тут единственная доказанно не больная! У меня есть свежий отрицательный тест, у вас только прививки! У меня двое коллег полностью вакцинированных болеют, один - в больнице (прим. - это правда, коллеги действительно полностью вакцинированы более месяца назад и болеют) Чем мой тест хуже ваших прививок, если вы так же можете болеть?"
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх