Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Котики: 5 мальчишек и одна лапочка дочка. Может кто хочет удочерить\усыновить?

Бася

Новичок
Сообщения
10
Да!, в том то и дело, что на родине этих котов на мусорках валом. Хоть мешками вози. Так не пробраться ж туда. И не вывести потом.

Нет! Денег стоят только рыбки. Они молчаливые и не пахнущие никак.

Вот это вы зря. Хоть какую-то прибыль, но можно же и заиметь?
Наверно всё-таки нет :cool:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
так человек же описал, что ничего не надо. Максимум - корм для кошек, важнее, чтобы котятам было хорошо
Мой вопрос был в культурном разрезе:) Если не онемечиваться, то это значит котов за водку отдать?;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 317
А ведь логично - деньги новым хозяевам нужнее, котов лелеять.
ну вот это ещё можно понять. А с другой стороны - денег за живое существо - как на рынке рабов. А тут - бесплатно, можно расценить, как подарок (это шутка юмора такая, если что)
Если не онемечиваться, то это значит котов за водку отдать?
хм. мне наши знакомые никто водку не давал, когда мы детские вещи отдавали...другие же знакомые за 2 евро продают детские вещи, которые уже малы...
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
ну вот это ещё можно понять. А с другой стороны - денег за живое существо - как на рынке рабов. А тут - бесплатно, можно расценить, как подарок (это шутка юмора такая, если что)

хм. мне наши знакомые никто водку не давал, когда мы детские вещи отдавали...другие же знакомые за 2 евро продают детские вещи, которые уже малы...
Так, короче, я за немцев обиделся и поэтому стереотип о русских и водке ввернул. Закончим на этом?:)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
без балалайки и ручного Михал Потапыча стереотип неполный
А вообще это всё устарело. Мне на работе говорили - Путин, водка, медведи. Про балалайку уже никто не упоминает)))
 
  • 😂
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
А с другой стороны - денег за живое существо - как на рынке рабов. А тут - бесплатно, можно расценить, как подарок (это шутка юмора такая, если что)
Ну вообще то, если делать по правилам, то нужно котов показать ветеринару (деньги), зарегистрировать, проглистовать (деньги), приучить к горшку, сделать прививку (деньги) и тогда уже отпустить в свободное плавание. Если этого ничего нет, то можно, конечно, и подарить. Но если все процедуры были, то получается это чистый убыток продавцу.
Думаю, у немцев-покупателей первый же вопрос про формальности и гарантии был бы.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Бася

Новичок
Сообщения
10
Ну вообще то, если делать по правилам, то нужно котов показать ветеринару (деньги), зарегистрировать, проглистовать (деньги), приучить к горшку, сделать прививку (деньги) и тогда уже отпустить в свободное плавание. Если этого ничего нет, то можно, конечно, и подарить. Но если все процедуры были, то получается это чистый убыток продавцу.
Думаю, у немцев-покупателей первый же вопрос про формальности и гарантии был бы.
Ёлки иголки! А вы правы. Для доп. информации - все были у врача; для прививок и глистов еще маленьке (как врач сказал) . Горшок конечно да ... Отняло здоровья :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну вообще то, если делать по правилам, то нужно котов показать ветеринару (деньги), зарегистрировать, проглистовать (деньги), приучить к горшку, сделать прививку (деньги) и тогда уже отпустить в свободное плавание. Если этого ничего нет, то можно, конечно, и подарить. Но если все процедуры были, то получается это чистый убыток продавцу.
Думаю, у немцев-покупателей первый же вопрос про формальности и гарантии был бы.
А в каких деньгах измерить удовольствие котов от процесса спаривания?
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх