Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Красивые картинки или selbst gemacht

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 685
Меня пугают все эти фоточки. Не дай бог. Мне телефон обещает во вторник +9 и я начинаю бояться, что он врет.
 
  • 👍
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 336
Меня пугают все эти фоточки. Не дай бог. Мне телефон обещает во вторник +9 и я начинаю бояться, что он врет.
У нас сосед полчаса назад с лопатой расчищал двор у себя) спустя 10 минут снег усилился и он сдался)
 
  • 😲
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
А у нас все тает быстрее чем выпадает. Но вот сегодня вылезли - холодно блин, на градуснике +5, а ощущения как -5, губы мерзнут и пальцы. Бррр. Я уже и отвыкла от такого, прошлой зимой такой фигни не было!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Вчера. Гуляли. Айфон какой то. Без обработок.

20210117_180924.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 13 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Из окна сейчас, айфон, оконное стекло как фильтр.
Winter.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 14 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Ну вот что вы за люди.... Мы тут наконец то дождались дождей и понижение температуры чуть ниже +20 к середине января ... Зима пришла, называется... Не успели нарадоваться, а тут такое постят... ???
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
Из окна сейчас, айфон, оконное стекло как фильтр.
Посмотреть вложение 3945
Я как раз за такую еврозиму: красиво, атмосфера, температура до -5,санки проходят, лепить можно не грязевиков,но при этом никто не буксует и слякоти после таяния нет.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я как раз за такую еврозиму: красиво, атмосфера, температура до -5,санки проходят, лепить можно не грязевиков,но при этом никто не буксует и слякоти после таяния нет.
Кстати, насчет санок. Пластиковые, за недороргие деньги - дерьмо, они одноразовые, стоит чуть передом тюкнуться.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
У кого опыт хороших санок - делитесь. Правда, это мне, видимо, уже на следующую зиму.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
У кого опыт хороших санок - делитесь. Правда, это мне, видимо, уже на следующую зиму.
У меня с первой зимы деревянные пылятся: высокие, удобные,но спинка -дерьмо. Спинка гибкая пристегивается и зажимается винтовым креплением, но слетает чуть тронешь. Т.е. дите только аккуратно можно возить, не поиграешь в полицейский разворот :(
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
У кого опыт хороших санок - делитесь. Правда, это мне, видимо, уже на следующую зиму.
Это в другую тему. А так - старые советские железные и деревянные - до сих пор на даче лежат, заберу при возможности.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 336
У нас небольшой "апокалипсис". За ночь намело по колено. Народ счастлив :)
20210124_113001.jpg
Ну и творчество отца семейства:
IMG_20210124_105719_335.jpg
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 14 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
У нас небольшой "апокалипсис". За ночь намело по колено. Народ счастлив :)
Посмотреть вложение 4082
Ну и творчество отца семейства:
Посмотреть вложение 4083
Потрясающе. У нас хоть бы снежинка упала... на улице сухо, собираюсь на велике часик прокатиться.
Ребенок пришел с площадки счастливый весь в песке, сухом песке.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 336
Потрясающе. У нас хоть бы снежинка упала... на улице сухо, собираюсь на велике часик прокатиться.
Ребенок пришел с площадки счастливый весь в песке, сухом песке.
Я ночью глаза открываю, а там метель настоящая... с утра проснулись, быстрее завтракать и на улицу, пока не растаяло. Народу прилично, все радостные наслаждаются погодой, долой ковид)) эт прям 5 минут от дома нашего.
Только вот автомобилисты страдают: брюхом снег гребут?
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users
Верх