Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Красивые картинки или selbst gemacht

AndreyD

Участник
Сообщения
9 095
  • 😂
  • 😲
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 321
ДОНОС.

Лена, а вот @AndreyD назвал бы ваше красивенькое фото "барбиево-розовым безобразием".
Предлагаю, как предложил @Alexandro, повязать @AndreyD розовыми ленточками и не спросить у него фамилии.

С ув.
Доносчик
yozhik
Я смотрю кто-то уже хорошо в немецкое общество интегрировался :)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Швейцария во сне и наяву... избушка там на курьих ножках...
841EF3F0-C49B-4E95-AEFC-386CD8A38FC1.jpeg2E8A582C-8598-4538-A918-3D34AFB3D94C.jpeg
 
  • 😲
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 095
самая раскрученная и не стоящая своих денег,наряду с Лидт. ?
Зачем так о лидт?! У меня тут аутлет под боком и там ааааатличный фирменный магаз лидт с аааатличными ценами на всякую неполезность. Но там есть и вкусности. Просто у тебя нет аутлета.... :p
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
самая раскрученная и не стоящая своих денег,наряду с Лидт. ?
Это вкусовщина, если говорить о конкретном шоколаде, а вообще это было в иносказательном смысле, так как на его упаковке изображён один из символов страны. Говорим одно, думаем другое - все как всегда. Что-то я слишком серьезный) я этот как его... латентный швейцарец...)
пысы: я креолу люблю из линдтовской продукции
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Зачем так о лидт?! У меня тут аутлет под боком и там ааааатличный фирменный магаз лидт с аааатличными ценами на всякую неполезность. Но там есть и вкусности. Просто у тебя нет аутлета.... :p
Да он просто на обед остался без десерта, вот и выпустил пар)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
Зачем так о лидт?! У меня тут аутлет под боком и там ааааатличный фирменный магаз лидт с аааатличными ценами на всякую неполезность. Но там есть и вкусности. Просто у тебя нет аутлета.... :p
ну вот я сделал опечатку Линдт,а теперь спрашивается,что за шарашкина контора у тебя под боком )))))
Линдт по качеству (ок,тут пруфов нет. по вкусовым харахарктеристикам индивидуально все,но я брал с цельными орехами по цене в 3 раза выше Риттер Спорта,так там сахар на зубах хрустел) не превосходит немецкие аналоги. Сами бельгийцы не берут его,это ширпотреб для туристов. Почему шоколад с такой ценой содержит тонну сахара и лицетин,для меня загадка. Godiva котируется выше.
Говорю по опыту работы с бельгийцами на протяжении 4лет: и мы к ним летали регулярно и они к нам и Линдт никто не вез ;)
 

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
ну вот я сделал опечатку Линдт,а теперь спрашивается,что за шарашкина контора у тебя под боком )))))
Линдт по качеству (ок,тут пруфов нет. по вкусовым харахарктеристикам индивидуально все,но я брал с цельными орехами по цене в 3 раза выше Риттер Спорта,так там сахар на зубах хрустел) не превосходит немецкие аналоги. Сами бельгийцы не берут его,это ширпотреб для туристов. Почему шоколад с такой ценой содержит тонну сахара и лицетин,для меня загадка. Godiva котируется выше.
Говорю по опыту работы с бельгийцами на протяжении 4лет: и мы к ним летали регулярно и они к нам и Линдт никто не вез ;)
Если что-то хрустит в швейцарском изделии, значит так задумано. Тоблерон тому пример.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
А при чем тут бельгийцы?...
сорри, да Линдт швейцарцы :) просто бельгийский шоколад мне кажется более качественный,а про швейцарский знаю только комбинацию слов "швейцарский шоколад". Кто-то может назвать марки шв.шоколада,чтоб было известно и не стыдно? Линдт и Тоблерон - хрень,на туристов расчитанная.
П.С. посещая Бельгию, напробовался разного и дорогого и не очень. у них тоже продается куча локальных от торговых сетей (Карфур например),что не идет в сравнение с бутиками шоколада в том же Антверпене,но и цена в 30-40 евро а то и дороже за кило негуманна.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
сорри, да Линдт швейцарцы :) просто бельгийский шоколад мне кажется более качественный,а про швейцарский знаю только комбинацию слов "швейцарский шоколад". Кто-то может назвать марки шв.шоколада,чтоб было известно и не стыдно? Линдт и Тоблерон - хрень,на туристов расчитанная.
Бельгийцы в шоколаде тоже преуспели.
У Линдт очень много сортов шоколада и конфет практически на любой вкус. Например, мне больше других заходит - креола. Насчёт других швейцарских шоколадных марок/брендов - там той Швейцарии - полмизинца на карте, им и одного брэнда было бы за глаза, а у них целых два)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Хорошо уметь считать только до двух. Тогда в мире всего всегда не больше этой цифры :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
О, снова вечно обиженный нарисовался) соскучился?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
О, снова вечно обиженный нарисовался) соскучился?
Бредогенератор фразы выдает или сам такой "остроумный"? В любом случае получается слабовато пока. Тренироваться надо, если хочется достичь каких-то успехов.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Бредогенератор фразы выдает или сам такой "остроумный"? В любом случае получается слабовато пока. Тренироваться надо, если хочется достичь каких-то успехов.
Хватит сублимировать по ночам, взрослеть пора)
 
Верх