Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Красивые картинки или selbst gemacht

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вообще, лес нормальный, как по мне. Хотелось бы фото нежидкого леса увидеть. Но автора этой шедевральной фразы уже нет на форуме. Жидковат иммунитет к форумной реальности оказался.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вообще, лес нормальный, как по мне. Хотелось бы фото нежидкого леса увидеть. Но автора этой шедевральной фразы уже нет на форуме. Жидковат иммунитет к форумной реальности оказался.
Да помним мы того автора, он уже в нежидкий лес, видимо, поехал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 689
Вообще, лес нормальный, как по мне. Хотелось бы фото нежидкого леса увидеть. Но автора этой шедевральной фразы уже нет на форуме. Жидковат иммунитет к форумной реальности оказался.
Будете у нас на Колыме Шварцвальде, я знаю где лес нежидкий
1640458614473.png
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ну вот! А говоришь не знаешь, что такое не жидкий лес. Знаешь же!
Да это по моему или твоему мнению не жидкий, а автора фразы, может, и это бы не удовлетворило. Эх, так и придется всю жизнь сомневаться, не жидок ли лес в округе :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Да это по моему или твоему мнению не жидкий, а автора фразы, может, и это бы не удовлетворило. Эх, так и придется всю жизнь сомневаться, не жидок ли лес в округе :)
Если лосиха может пройти,не застряв между двух деревьев- значит жидкий
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Сегодня вот пчёлки мёд собирают:
1C47EC8D-1173-4768-9129-CC526D14DB80.jpeg
В завтра обещают -10 и снег. Надеюсь, пчёлы успеют спрятаться. А, да, это в районе Нойшванштайна.
95A4E36B-8862-4F7C-B9B6-C703966EA8BE.jpegF5A4C509-22EB-4E30-AAB0-AE0EE0B16C9C.jpeg
 
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 13 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Сегодня в Harz, на водопадах. Весь день дождь, тепло. Ночью снег и морозец, а нам утром выезжать домой...

IMG-20220104-WA0007.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
  • 😂
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
6E2EE37C-604D-4A9C-9E34-AF8CC6D55B19.jpeg
Канал возле Изара, около 30 км на юг от Мюнхена. Там рядом ещё есть мелкое водохранилище и сам Изар. Гуляльно-катальное место. А, ещё форелеразводник со странным расписанием работы чт-сб.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Фильтр поляризационный нужен, тогда и небо будет
Оно скорее всего "переедет" из отражения в воде наверх, в небо... Или просто перестанет отражаться в воде. "Небо переедет в небо", получается... ? Ну, Вы меня поняли ?
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 999
Вчера.
Canon EOS 60D + Canon 24-105L
Ночной Bremerhaven и его многочисленные порты (на втором фото паром (гигантский) и ждущие к погрузке новые машины):
Bremerhaven_2022.jpg
Bremerhaven_2022H.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users
Верх