Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Красивые картинки или selbst gemacht

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Вчера.
Canon EOS 60D + Canon 24-105L
Ночной Bremerhaven и его многочисленные порты (на втором фото паром (гигантский) и ждущие к погрузке новые машины):
Посмотреть вложение 10977
Посмотреть вложение 10978
Там еще подлодка музейная стоит. Уникальная вещь в своем роде. Давно собираюсь нанести визит.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 864
да, в центре. Но вообще портов и всяких бухт просто немеряно. Есть на что посмотреть любителям этого дела. :)
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Там еще подлодка музейная стоит. Уникальная вещь в своем роде. Давно собираюсь нанести визит.
Мы там были этим летом. Очень интересно, но внутри сильно пахнет, не знаю чем, видимо, подводной лодкой.
Ну и со склонностью к клаустрофобии лучше не стоит Х)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Очень интересно, но внутри сильно пахнет, не знаю чем, видимо, подводной лодкой.
Ну да, эти лодки не сигареты или алкоголь возили то, и не на парфюме работали. Точно, не для запаха туда поеду. :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Я на запах из-за маски обратила внимание. И так достаточно душно было, так ещё и запах этот, машинный.
Но реально интересно, хотя я не представляю, как там можно было месяцами плавать и не поубивать друг друга. Места реально мало.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Только вернулись с прогулки. Парк замка на воде. Тепло, +8. Айфон жены. Без фильтров.

IMG-20220213-WA0008.jpg IMG-20220213-WA0009.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Расплавленный диск.
19 марта, вид на Олимпийскую башню в Мюнхене.
Хонор 20 про.
1655132756205.jpg
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Берлин, июль 2021
Мемориал жертвам холокоста
Хонор 20 про
Уух, место мощное, но ужасно давящее. У меня был непроходящий ком в горле, слезы текли..
(бесит однако, что начале мемориала, где стеллы низкие, некоторые умудряются сидеть на них и пить пиво 🤬)

1655132717636.jpg

Берлин, офисное здание около Центрального вокзала
Июль 2021
Хонор 20 про
Помимо зеркальности и кубичности, очень понравился эффект "помятости"

1655132730847.jpg
 
  • 👍
Реакции: 8 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Посетил на днях Стамбул. На фото подземное водохранилище Цистерна Базилика, построенное в 6 веке.

1680118056324.jpeg
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 6 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
IMG_20220825_113807.jpg

Schliersee,
Снято с отмели в центре озера, с видом на островок Wörth,

25 августа 2022,
Хонор 20 про.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users
Верх