Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Опрос сообщества
    Помогите сделать «Тупа-Германия» ещё полезнее
    Мы готовим обновление проекта и хотим опираться не на догадки, а на ваш реальный опыт. Если форум, сайт или канал «Тупа-Германия» хоть раз вам помогли, пожалуйста, уделите 3–5 минут и пройдите опрос.
    Ваши ответы помогут нам делать меньше информационного шума и больше действительно полезных материалов. По итогам мы публично покажем результаты и расскажем, что именно планируем изменить и улучшить.
    Пройти опрос
  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Легкие профессии

  • Автор темы Автор темы Denis A
  • Дата начала Дата начала
Ну Вы ж до 38 лет кем-то работали. Вот продолжайте)
 
А почему Вы сами не пошли этим путем?
Не для этого ученая степень получена.

А вы чего не идете туда работать?

Не слушайте этого человека. Флуд без конца.
Исходя из ваших 6-и сообщений в этой теме, это очень смелое для вас заявление.
 
Последнее редактирование:
А вы чего не идете туда работать?
Я вполне довольна своей работой.

А данное заявление связано с воспоминаниями о том, как Вы раздавали здесь весьма нелестные характеристики сотрудникам ДЦ, выставляя их последними идиотами. Напомню еще раз, туда просто так с улицы на работу не придешь, их обучение длится как минимум 3 года, ссылку приводила. И Вы всерьез считаете, что они много зарабатывают? Или что те, что "крутят баранку" много зарабатывают, и что оба вида деятельности легкие?
 
И Вы всерьез считаете, что они много зарабатывают?
Для вас цитирую ТС
Всем привет!
Мне 38 лет. Подскажите пожалуйста, какие есть легкие профессии. Рассмотрю все варианты.
Тут даже между строк нет "много зарабатывать". Вопрос про лёгкие профессии, то есть: "мало делать", "мало думать", "низкая ответственность".

Мои знакомые Busfahrer-ы что-то сильно себя не напрягают работой. Бывают конечно и ночные смены. Но из всех знаний StvÖ да внутренние правила. Много ли?

Вы раздавали здесь весьма нелестные характеристики сотрудникам ДЦ, выставляя их последними идиотами.
По результату и характеристика. Или там не как у всех людей и критерии их эффективности совсем другие?

Напомню еще раз, туда просто так с улицы на работу не придешь, их обучение длится как минимум 3 года, ссылку приводила
Да тут никого без обучения не берут, самое простое Ausbildung называется и длится как раз 3 года. Берут по бумажке, работают знаниями и умениями, а первое не гарантирует второе.
 
Последнее редактирование:
Мои знакомые Busfahrer-ы что-то сильно себя не напрягают работой
Вы пробовали для начала сдать на права для автобуса?
Потом поездить на нем с людьми часов 5-6 по городу?
В любую погоду. Начинать удобно в 5 утра. 😉
 
Тут даже между строк нет "много зарабатывать". Вопрос про лёгкие профессии, то есть: "мало делать", "мало думать", "низкая ответственность".
Есть:
Профессии, которые не требуют значительных усилий (но в то же время предлагают достойную заработную плату).
 
Верх