Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мнения экспертов: HUD и неродная мультимедия

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Именно, скорость и подсказки. Знаки фуфло- без табличек тупо бесполезно, разве что на автобане более-менее
Хм, ну я вот подумал, что вооозммможно HUD отображает скорость по навигации (которая расчитывает мультимедиа). Но, как по мне. это тупо. Должно быть полное дублирование информации с приборной панели.
Ну а по нави подсказка - ну тут чисто надо понимать, что они засунули.
Она что-то посылает в CAN
1698321292731.png

Ваще, на ютубе есть видео с установкой этой магнитолы в CRV. Поспрашивай там в комментариях, мб кто что скажет
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Ваще, на ютубе есть видео с установкой этой магнитолы в CRV. Поспрашивай там в комментариях, мб кто что скажет
Так видео смотрел сначала, но там комплектации без ХУДов. Поспрошаю 👍
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 550
стою и жду пока справа обе полосы проедут.

Ну то есть вот как я вижу:

Идея рвануть перестроившись и успеть на зеленый
Я в средней полосе и по газам

Конечно, неадекватка тоже имела место быть, но ты сам себе создал лося, выполняя этот маневр. Ну и с такими скоростями в городе любой лось на любой нормальной машине бы справился. Или нет, если расстояние до сзади едущего было бы меньше. Как карта ляжет, в твоем случае - хорошо легла
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 283
Ну то есть вот как я вижу:




Конечно, неадекватка тоже имела место быть, но ты сам себе создал лося, выполняя этот маневр. Ну и с такими скоростями в городе любой лось на любой нормальной машине бы справился. Или нет, если расстояние до сзади едущего было бы меньше. Как карта ляжет, в твоем случае - хорошо легла
Я бы сказал так - есть пассивная безопасность и активная безопасность. Все знают разницу. Ну вот с лосины тестом также - дай бог, чтобы это всегда оставалось в пассиве, но одного актива будет достаточно, чтобы осознать всю опасность. Но я при выборе машины никогда на лосиный тест, как и на краш-тесты не смотрел 🤷🏻‍♂️ Я вижу глазами как машина сконструирована и ощущаю попой, как машина рулится.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Я бы сказал так - есть пассивная безопасность и активная безопасность. Все знают разницу. Ну вот с лосины тестом также - дай бог, чтобы это всегда оставалось в пассиве, но одного актива будет достаточно, чтобы осознать всю опасность. Но я при выборе машины никогда на лосиный тест, как и на краш-тесты не смотрел 🤷🏻‍♂️ Я вижу глазами как машина сконструирована и ощущаю попой, как машина рулится.
По сути есть что?
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 283
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Джигит на Х5 пытался, и у него почти получилось!
Я просто не побоялся открыть окошко и поговорить с ним, а вот та неумная сразу слилась и после перекрестка подотстала и пыталась затеряться в потоке
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 062
А в других каких-то Хондах, есть уже голова без "тормозов"?
Нет варианта поменять на родную, только другого поколения?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
А в других каких-то Хондах, есть уже голова без "тормозов"?
Нет варианта поменять на родную, только другого поколения?
У меня предпоследняя, а в новой она другая, торчащая по центру как в Раве, бмв и прочих
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 550
А в других каких-то Хондах, есть уже голова без "тормозов"?

В Берлинской точно без тормозов. Вправо из левого ряда, беху х5 подрезать, подруге за такой же маневр напхать
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 062
Если сама голова новой хонды не одно целое с экраном и разрешения у них одинаковые (по фото это сложно понять) есть шансы.
А что про того китайца пишут? Ставил кто-то на машину с HUD?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 283
Так, а что с HUD?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dmitrij-heer

Новичок
Сообщения
286
Я ставил себе, примерно такой китай, на бусик Рено-Трафик, работает всё отлично (это же андроид как телефон) чему там не работать, камеру тоже тянул, все отлично, работал лет пять (пока бус не продал в связи с переездом) без глюков и проблем. Единственная проблема слабый приемник, чють от города отъехал не ловит радио, мне сказали потом это у них беда.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх