Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мобилизация

Коstakurta86

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,слышал,что тех кого мобилизовали говорят переехать в Германию как ПП не получится.
Правда ли это?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,слышал,что тех кого мобилизовали говорят переехать в Германию как ПП не получится.
Правда ли это?
Здравствуйте!
Что вы имеете в виду под "мобилизовали"? Человек повестку получил или уже отправился воевать? И о какой стране идёт речь?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Уже на С.В.О.
Речь идёт о Германии по ПП.
Я спрашивала о стране исхода. Речь идёт о России, как я понимаю.

Вряд ли уже есть случаи, похожие на описанный вами. Никто вам не скажет, как и что будет. Все ответы могут быть только из области предположений. То есть ответов не будет.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 781
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,слышал,что тех кого мобилизовали говорят переехать в Германию как ПП не получится.
Правда ли это?
Как минимум не получится, потому что мобилизованный не сможет рассторгнуть контракт с мо рф.
 

Коstakurta86

Новичок
Сообщения
3
Я спрашивала о стране исхода. Речь идёт о России, как я понимаю.

Вряд ли уже есть случаи, похожие на описанный вами. Никто вам не скажет, как и что будет. Все ответы могут быть только из области предположений. То есть ответов не будет.
Понял,спасибо большое.
 
Верх