Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Можно ли качать музыку с Youtube в Германии?

el-greka

Новичок
Сообщения
45
Добрый вечер!!! Хотела бы спросить совет у знающих,т.к. я "девочка",и в этом вопросе совсем незнаток....
Хочу скачать с youtube музыку...русские песни на флешку.....живу я в Германии.... муж категорически против,говорит что это незаконно и могут штрафануть.....что в Германии это нарушение авторских прав... музыка то русская и выложенна в России,какое дело немцам до чужих авторских прав? Так можно или нет? Заранее спасибо всем откликнувшимся....
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Заранее спасибо всем откликнувшимся....
Смешной вопрос. :) Кто ж вам тут ответит на него? Степана под монастырь подведут, если такие найдутся чудаки, которые ответят. Если кто и качает, то молчит об этом.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Так можно или нет?
Да, для личного пользования можно качать контент с ютуба, если он туда легально выложен и если потом его никуда больше не выкладывать.

То есть, скачать себе на телефон и слушать - да. Скачать и выкладывать куда-то делиться и обмениваться - нет.

Вот тут подробно про это Download von YouTube-Videos: Legal oder nicht?

Если кто и качает, то молчит об этом.
Тоже вариант (y) :D
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Serhii Pratsivnyk

Новичок
Сообщения
3
Всем здраствуйте, кто знает - подскажите пожалуйста (можно в личку))) ) сайты для скачивания музыки в Германии? Фильмы не интересуют, только музыка, нужно для тренировки, переключать не очень удобно..... спасибо заранее
 
  • 😲
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Всем здраствуйте, кто знает - подскажите пожалуйста (можно в личку))) ) сайты для скачивания музыки в Германии? Фильмы не интересуют, только музыка, нужно для тренировки, переключать не очень удобно..... спасибо заранее
Apple Music, Amazon Music - можно скачивать.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх