Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Немецкие фильмы и сериалы

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Доктор Хаус всем подряд ставил диагноз - или аутоимунное вообще, или волчанка в частности :)
Это стало своего рода мемом. Если что-то непонятное со здоровьем - это аутоимунное.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Доктор Хаус всем подряд ставил диагноз - или аутоимунное вообще, или волчанка в частности :)
Это стало своего рода мемом. Если что-то непонятное со здоровьем - это аутоимунное.
А, ясно, я его не смотрел просто, пару серий буквально.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Я смотрела сезон или два когда-то давно, вместе с мамой, потому что там чувак из Дживса и Вустера и он крутой. Там все серии одинаковые и начинает надоедать со временем. Есть загадочный пациент, на нем пробуется какая-нибудь фигня, чтобы посмотреть помогло или нет. И она либо помогает либо надо пробовать другую фигню.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Есть загадочный пациент, на нем пробуется какая-нибудь фигня, чтобы посмотреть помогло или нет. И она либо помогает либо надо пробовать другую фигню.
В этом-вся суть медицины!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

Alex Schlosser

Осваивается
Сообщения
277
Я смотрела сезон или два когда-то давно, вместе с мамой, потому что там чувак из Дживса и Вустера и он крутой. Там все серии одинаковые и начинает надоедать со временем. Есть загадочный пациент, на нем пробуется какая-нибудь фигня, чтобы посмотреть помогло или нет. И она либо помогает либо надо пробовать другую фигню.
Чувак - Хью Лори. А Дживс - Стивен Фрай. Офигенские актеры (на мой взгляд)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Хм...
1597780184635.png

Какое-то подозрительно странное соседство...
 
  • 😂
Реакции: 10 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Хм...
Посмотреть вложение 2515

Какое-то подозрительно странное соседство...
Вчера при перечислении женой профессий, в которые попадет наш сын, если будет плохо учиться, я понял, что парень сделает карьеру в киноиндустрии для взрослых.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Вчера при перечислении женой профессий, в которые попадет наш сын, если будет плохо учиться, я понял, что парень сделает карьеру в киноиндустрии для взрослых.
Счастливчик. Я бы тоже пошла, если б семьи не было...
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Ну зачем же так?
Есть еще специалисты, которые практически сразу верный диагноз ставят, патологоанатомы называются.
"Ну, братец, виноват: Слона-то я и не приметил».(ц.)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 352
Есть еще специалисты, которые практически сразу верный диагноз ставят, патологоанатомы называются.
Док, вы правильно написали, что ПРАКТИЧЕСКИ, а не просто сразу:
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Док, вы правильно написали, что ПРАКТИЧЕСКИ, а не просто сразу:
Довольно частый случай.
Нужно было сразу делать вскрытие и не было бы этих журналистских стенаний.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Судя по сайту в той больнице одни наркоманы работают. Хотя может это журналистов сайта наркоманы....
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх