Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Netflix

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В очередной раз смотрю на Netflix, и создается у меня ощущение, что я сильно тупой. Или netflix сильно, как он-лайн кинотеатр, переоценен.
Пытался найти разные сериалы, например "Station 19" (Пожарная станция 19), "Blood & Treasure" (Кровь и сокровища) - это так, навскидку. Не нахожу. Почему эти сериалы... потому что я их по русскому ivi знаю, соответственно смотреть их на немецком было бы и интересно, и практично (с точки зрения языка).
Вот подскажите, кто активно Netflix пользуется. Это я искать не умею, или там действительно их нет?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 👍
Реакции: 2 users

blackf1

Новичок
Сообщения
130
В очередной раз смотрю на Netflix, и создается у меня ощущение, что я сильно тупой. Или netflix сильно, как он-лайн кинотеатр, переоценен.
Пытался найти разные сериалы, например "Station 19" (Пожарная станция 19), "Blood & Treasure" (Кровь и сокровища) - это так, навскидку. Не нахожу. Почему эти сериалы... потому что я их по русскому ivi знаю, соответственно смотреть их на немецком было бы и интересно, и практично (с точки зрения языка).
Вот подскажите, кто активно Netflix пользуется. Это я искать не умею, или там действительно их нет?

Зависит от прав которые выдали Netflix.

Blood & Treasure - есть, но для Германии он закрыт.
Station 19 - вроде вообще нет. Но он есть на «кинопаб».
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 199
IVI-годовая подписка, OKKO годовая подписка на футбол+ Амедиатеку покупаю на пару месяцев, если есть какие-то интересные сериалы, которых нет на IVI (Типа Чернобыля или МДЗ). Плюс подписка на VPN-соединение. Полет нормальный)))
А для всего остального есть сайты типа kinogo для просмотра онлайн. Правда, если смотрите с телевизора, браузерами пользоваться такое себе..
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
IVI-годовая подписка, OKKO годовая подписка на футбол+ Амедиатеку покупаю на пару месяцев, если есть какие-то интересные сериалы, которых нет на IVI (Типа Чернобыля или МДЗ). Плюс подписка на VPN-соединение. Полет нормальный)))
А для всего остального есть сайты типа kinogo для просмотра онлайн. Правда, если смотрите с телевизора, браузерами пользоваться такое себе..
Это все на русском?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
IVI я знаю, равно как и VPN. Вопрос был именно за Netflix или тому подобные, так как интересует немецкий, в идеале, с субтитрами.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 199
IVI я знаю, равно как и VPN. Вопрос был именно за Netflix или тому подобные, так как интересует немецкий, в идеале, с субтитрами.
Насколько я знаю, можно выбирать аудиодорожку. Правда, не уверен, что немецкий есть, надо проверять опытным путем.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Видел только русский и английский. Немецкий не попадался.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Ага. Они, конечно, пишут, что через VPN не будет работать, особенно в OKKO,но по факту все работает. Пошли в пень) я честно заплатил за подписки))
Тогда мне, как и Денису, и даром это все не нужно. Тратить время на язык, который и так знаешь.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 199
Тогда мне, как и Денису, и даром это все не нужно. Тратить время на язык, который и так знаешь.
Повторюсь, можно выбирать аудиодорожки, и, опять повторюсь, не уверен на счет немецкого. Лично мне вот нетфликс на немецком не нужен)) я хочу смотреть фильм, а не учить язык)) мне так язык не нравится учить
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Повторюсь, можно выбирать аудиодорожки, и, опять повторюсь, не уверен на счет немецкого. Лично мне вот нетфликс на немецком не нужен)) я хочу смотреть фильм, а не учить язык)) мне так язык не нравится учить
Нетфликс точно так же можно и русский выбрать:)
Вообщем, дело вкуса, я то российское кино и тв не смотрю вообще, кроме советского, так что мое мнение слишком субъективно.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 199
Нетфликс точно так же можно и русский выбрать:)
Вообщем, дело вкуса, я то российское кино и тв не смотрю вообще, кроме советского, так что мое мнение слишком субъективно.
Мне сам нетлфикс не нравится из-за своего контента, как сказал Степан выше, они заточены больше под свои проекты.
На счет российского кино и тв - я тут солидарен)) можно пару сериалов выделить, но все остальное - бред....
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 199
Я тоже хочу, но язык мне учить надо. А просмотр фильмов на немецком с немецкими субтитрами это часть программы обучения.
Ну каждому индивидуально, нельзя в таких предметах, как изучение языка сказать - вот такой способ обучения работает 100%. Это не математика). Я учился в школе с углубленным изучением иняза (англ и франц). Всякие аудирования, газеты, видео мне были фиолетово и английский я плохо понимал, сдавал только зазубриванием. Как только по работе в России начал общаться в конференциях с немцами на английском - сразу все пошло-поехало. Мне вот только так помогло выучить язык. А после длительных командировок в Сингапур, где английский - официальный язык (точнее, английский с китайским/индийским произношением), так вообще сразу стал все понимать :lol: :lol:
 
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 199
Пользователи Нетфликса. Вопрос местной подписки. Там большой ли выбор сериалов с оригинальной английской дорожкой и субтитрами на немецком? ну и наоборот, сериалы на немецком - можно выбрать дорожку на английском?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Пользователи Нетфликса. Вопрос местной подписки. Там большой ли выбор сериалов с оригинальной английской дорожкой и субтитрами на немецком? ну и наоборот, сериалы на немецком - можно выбрать дорожку на английском?
Практически все.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх