Ну вот мы и дожили до этого.

• Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

kaite

Старожил
04.02.2019
5 980
214
Я считаю, что невежливость можно и без блокировки пережить. А вот тема может другим людям пригодиться, которые придут на форум с такой же проблемой.
Я тему и не предлагала удалять. Я предлагала заблокировать пользователя, позволяющего себе прямые оскорбления других участников форума.

Я на этом форуме остаюсь в первую очередь из-за спокойной атмосферы и культуры общения. Если этого не будет, то не будет смысла оставаться.

• Нравится
Реакции: 13 users

Denis

Старожил
15.11.2015
10 352
355
Berlin

нееее, ну мало ли, может кто чего про Адель сказал и у нее сорвало крышу. Комода нет, в бабушатник отправили... накипело.
Видел только борзое оскорбление Бориса. А еще Степан-зараза удалил тему про деревянные часы.

• Смешно
  • Удивительно
  • Нравится
Реакции: 4 users

yozhik

Старожил
28.10.2015
3 120
316
Я тему и не предлагала удалять. Я предлагала заблокировать пользователя, позволяющего себе прямые оскорбления других участников форума.

Я на этом форуме остаюсь в первую очередь из-за спокойной атмосферы и культуры общения. Если этого не будет, то не будет смысла оставаться.
Что то у меня не складывается.
Вы восхищаетесь Китикет, позволяющей себе самым наглым образом высказывать незрелые оскорбительные суждения (которые у неё никто не спрашивал) в отношении других пользователей, и тут же постите тираду, подобную этой.
Я не понимаю, реально...
kaite, если что, я против вас ничего не имею, просто удивляюсь, как человек с таким интеллектом может так сильно не разбираться в людях.

• Удивительно
  • Нравится
Реакции: 3 users

Kittiket

Старожил
23.01.2019
11 308
552
Karlsruhe, Germany
Что то у меня не складывается.
Вы восхищаетесь Китикет, позволяющей себе самым наглым образом высказывать незрелые оскорбительные суждения (которые у неё никто не спрашивал) в отношении других пользователей, и тут же постите тираду, подобную этой.
Я не понимаю, реально...
kaite, если что, я против вас ничего не имею, просто удивляюсь, как человек с таким интеллектом может так сильно не разбираться в людях.
Чо за предъявы вообще начались? Кого это я тут оскорбила без причины? То есть я конечно может и оскорбила, но может по причине, или это была шутка, а то так-то я обычно не злая.
И не надо мне никакого восхищения :ca:

• Нравится
Реакции: 2 users

yozhik

Старожил
28.10.2015
3 120
316
Чо за предъявы вообще начались? Кого это я тут оскорбила без причины? То есть я конечно может и оскорбила, но может по причине, или это была шутка, а то так-то я обычно не злая.
И не надо мне никакого восхищения :ca:
Киттикет, вы высказываетесь, а потом даже не помните, что кому ляпнули. Числится это за вами, не отбрыкивайтесь.
По причине? Мы все тут взрослые люди и прекрасно видим, кто прав и кто не прав. Но у всех хватает элементарной культуры и воспитания не пускать оскорбительные суждения в лоб. И ещё бравировать этим.

Пс. Вот и живите теперь с этим восхищением. :)

• Нравится
  • Смешно
Реакции: 3 users

AndreyD

Старожил
08.06.2017
6 006
722
NRW
@Kittiket @yozhik
Ну вы чО?! Утро? Пандемия?
Вы дороги для нас и по-своему симпатичны:
1637832428796.png1637832453995.png

• Нравится
  • Смешно
  • Восхитительно
Реакции: 8 users

yozhik

Старожил
28.10.2015
3 120
316
Ну вы чО?! Утро? Пандемия?
Вы дороги для нас и по-своему симпатичны:
Особенно, наши аватарки :lol:
Все, я больше не буду. Тем более, мне друзья разъяснили в Привате, что есть некто, кто страшнее всех Киттикетов. А я как всегда, все пропустила.

• Удивительно
  • Восхитительно
  • Нравится
Реакции: 5 users

AndreyD

Старожил
08.06.2017
6 006
722
NRW
Особенно, наши аватарки :lol:
Все, я больше не буду. Тем более, мне друзья разъяснили в Привате, что есть некто, кто страшнее всех Киттикетов. А я как всегда, все пропустила.
Вот-вот, а то я как вдохновлюсь и пойду выискивать, кто мне что-то не так сказал! И вообще, предлагаю все претензии адресовать Степану! Все равно он не читает, а мы хоть пар выпустим :lol:

• Смешно
Реакции: 2 users