Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

О, спорт, ты где?

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Сегодня заходим в зал после каратистов. Каратисты выходят с деревянными саблями Ein Bokken (木剣, bok(u) , „Holz“ und ken , „Schwert“) (oder ein bokutō 木刀) ist ein japanisches Holzschwert, das für das Kenjutsu -Training verwendet wird .

IMG_2215.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
И среди них был ребенок одного из тренирующихся, - девочка лет четырех.
Вот, значит, идем мы, волейболисты , навстречу выходящим из зала людям с саблями, а в руках у нашего тренера

IMG_2217.png
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Возникает немая сцена между ребенком от каратистов и тренером от волейболистов с pömpel-ем в руках. Потом девочка говорит- вы этим деретесь?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
нет, мы используем этот предмет, чтобы вытащить заглушки для отверстий для двух штанг, чтобы натянуть сетку. - мог бы объяснить наш тренер, но он как-то растерялся… мол, да, это такой инструмент, который нам нужен…
да, волейбол- это загадочный вид спорта. Но я прямо так живо представила битву на Bokken против Pömpel…

IMG_2218.jpeg
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
История в четырёх главах)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Я научилась у @Boris , что паузы в повествовании очень важны. Но у меня не хватило терпения выдерживать длинные паузы…

А было бы эпичненько: фотка вантуза и все, следующее сообщение завтра
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх