Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

o2 и непонятки с контрактом

Boris

Участник
Сообщения
18 916
смотрите прикол.
У меня дома инет по воздуху от О2. С начала года у низ проблема с ближайшей вышкой и у меня, огромные траблы с интернетом тоже. При этом на телефоне дома все летает. Как это тогда объяснить? Телефон же не может зацепиться за одну (более отдаленную вышку), а модем с симкой О2 при этом за другую. Вундер?
 

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 334
смотрите прикол.
У меня дома инет по воздуху от О2. С начала года у низ проблема с ближайшей вышкой и у меня, огромные траблы с интернетом тоже. При этом на телефоне дома все летает. Как это тогда объяснить? Телефон же не может зацепиться за одну (более отдаленную вышку), а модем с симкой О2 при этом за другую. Вундер?
Другой модем пробовали?
 

Modest

Новичок
Сообщения
183
смотрите прикол.
У меня дома инет по воздуху от О2. С начала года у низ проблема с ближайшей вышкой и у меня, огромные траблы с интернетом тоже. При этом на телефоне дома все летает. Как это тогда объяснить? Телефон же не может зацепиться за одну (более отдаленную вышку), а модем с симкой О2 при этом за другую. Вундер?
Не, пока не вундер. Мало исходных данных, чтобы сделать какие-то выводы ;)
 

Boris

Участник
Сообщения
18 916
Другой модем пробовали?
Нет. Зачем?
Скорость плавает в течение дня. Ночью, когда вышка не загружена скорость была выше. При этом телефон работал быстро всегда.

Мало исходных данных
Какие ещё нужны? 🙂
 

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 334
Нет. Зачем?
Скорость плавает в течение дня. Ночью, когда вышка не загружена скорость была выше. При этом телефон работал быстро всегда.
А затем. Один девайс ловит, другой нет. Вышка одна и та же, сеть одна и та же. Может модем кривой, в понедельник собирали.
 

Boris

Участник
Сообщения
18 916
Может модем кривой, в понедельник собирали.
Он отлично работал до этого. И в моменты малой загрузки тоже все ок.
Более того. Похоже с вышкой разобрались и снова все стало ок.
Какие в связи с этой информацией есть идеи?
Самопочиниться модем не мог. 🙂
 

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 334
Он отлично работал до этого. И в моменты малой загрузки тоже все ок.
Более того. Похоже с вышкой разобрались и снова все стало ок.
Какие в связи с этой информацией есть идеи?
Самопочиниться модем не мог. 🙂
А вот до этого информации, что проблемы исчезли, не было.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх