Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Объявления Zwangsversteigerung пишут неадекваты или ?

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
У нас тоже были все эти тренинги по коррупции и Compliance. Причем на моей позиции рядового ковырятеля кода я даже не знаю что б я такого могла накоррупционировать даже при всем желании. Тренинга про то, что не надо эксплойты в код засовывать или сливать код конкурентам, у нас не было.
Дак вот, получить корзину с дорогим вином от знакомого, которому через вас нужно что-то оформить, это уже коррупция.
По знакомству опустить часть проверок не отмывает ли клиент через компанию деньги, даже если вы себе ничего при этом не приобрели и корзинок с вином не было, - это все равно соучастие в отмыве денег. Привет уголовка и штрафы.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Антикоррупционный тренинг - это просто цветочки на фоне семинаров по менеджменту, у Бориса волосы дыбом бы встали от практических примеров принятия решений в этом обществе, у меня из аналогий только автор «майн кампф» тогда приходил на ум, когда все это слушал)
 
Верх