Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
У меня прям сердце замерло, когда увидел, что наши хозяйственные сообщения в бан вынесли :o :o :o
Думал, ну всё, кто-то из модераторов недоперепраздновал и теперь у него настроение дрянь :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Не в бан, а во флудилку! 🤣🤣

Ну слушай, там люди с серьёзными проблемами пришли, а вы - хозяйствами хвалитесь 🙈
Не порядок! 🤣🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Противоречивые впечатления, ну, да вам решать
В чем противоречие? Два предупреждения уже было. Это из того, что я написала. А сколько не написала, хотя надо было, в надежде, что ну вот вроде получше стало, даже не могу посчитать. Каждый день становилось чуть лучше, чем было вчера, но это все равно не было даже нормально.
Ну и сегодня пара комментариев была удалена, вы видимо просто не успели увидеть. Человек считает себя центром вселенной. Пусть считает, почему нет. Но пусть где-нибудь в другом месте. В Азкабане, например.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
В чем противоречие? Два предупреждения уже было. Это из того, что я написала. А сколько не написала, хотя надо было, в надежде, что ну вот вроде получше стало, даже не могу посчитать. Каждый день становилось чуть лучше, чем было вчера, но это все равно не было даже нормально.
Ну и сегодня пара комментариев была удалена, вы видимо просто не успели увидеть. Человек считает себя центром вселенной. Пусть считает, почему нет. Но пусть где-нибудь в другом месте. В Азкабане, например.

Граф ушел?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 460
жаль.
навечно забанили или временно?
 
Верх