Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка Электроники в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
Да я в принципе не любитель реальной графики. Мне нравится рисованная - финалка и Horizon Zero. Быстродействие - загрузку самой игры имеешь в виду? Да это фигня
Не совсем понял, при чем тут Хорайзн? Там Элой вполне себе реалистично сделана (с реальной актрисы). Финалка - да, анимеподобная. К быстродействию быстро привыкаешь - когда загрузки идут не по 30 секунд, а за пару и тд.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 583
Нет в мире справедливости.

Точняк. Тоже присматриваюсь к айфонычам, на нормальные модели скидок нет. И старшей на айпад тоже нет нормальных скидок. Подожду Рождества, может там что будет
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
Точняк. Тоже присматриваюсь к айфонычам, на нормальные модели скидок нет. И старшей на айпад тоже нет нормальных скидок. Подожду Рождества, может там что будет
Айпады идут выгодно с интернет-контрактом. Отдельно скидки на эпл продукцию слал вроде сайберпорт,но там не заоблачные скидки были:айпад что-то типа 315 вместо 380, но тоже приятно
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 153
Точняк. Тоже присматриваюсь к айфонычам, на нормальные модели скидок нет. И старшей на айпад тоже нет нормальных скидок. Подожду Рождества, может там что будет
Оптимист. Это хорошо.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 833
Точняк. Тоже присматриваюсь к айфонычам, на нормальные модели скидок нет. И старшей на айпад тоже нет нормальных скидок. Подожду Рождества, может там что будет
Никогда не видел скидок на продукцию Apple
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
Никогда не видел скидок на продукцию Apple
А они есть ))
Заведите аккаунты на медиамаркте, сайберпорт и ноутбукбилиге и будете получать все анонсы
Иногда даже в бесплатных буклетах дискаунтеров проскакивают скидки
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 833
А они есть ))
Заведите аккаунты на медиамаркте, сайберпорт и ноутбукбилиге и будете получать все анонсы
Иногда даже в бесплатных буклетах дискаунтеров проскакивают скидки
В России в этом плане раньше всегда можно было купить "серый" телефон и таким образом сэкономить :)
 

Lends

Новичок
Сообщения
100
Вот именно, что нинтендо предложить сейчас ничего не может. Если они ничего нового не предложат, никакой никакой геймплей (тем более в целом сейчас беда с играми на всех платформах) не спасет, там по потенциалу steam куда интереснее. Так что такими темпами интерес ( продажи) свича могут через пару лет сильно упасть
Таки они предлагают игры. Вон новая зельда скоро выйдет. Покемоны Аркеус - это прям нечто новое. Да и всякие super smash bros и т.д... mario + rabbits обходит на порядок все xcom и прочие игры. У нинтендо больше всего эксклюзивов + портативность. Никакой стим и рядом не стоял. Нужен графон и ААА - есть иксбокс. Нинтендо - это кооператив, фан и куча игр по принципу "легко начать, сложно стать мастером". Они и не конкурируют ни с PS, ни с Xbox. Ниша другая.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
Таки они предлагают игры. Вон новая зельда скоро выйдет. Покемоны Аркеус - это прям нечто новое. Да и всякие super smash bros и т.д... mario + rabbits обходит на порядок все xcom и прочие игры. У нинтендо больше всего эксклюзивов + портативность. Никакой стим и рядом не стоял. Нужен графон и ААА - есть иксбокс. Нинтендо - это кооператив, фан и куча игр по принципу "легко начать, сложно стать мастером". Они и не конкурируют ни с PS, ни с Xbox. Ниша другая.
Ну я уже свое мнение высказал. Посмотрим через пару лет. У Sony тоже так-то psp была одно время
 

Lends

Новичок
Сообщения
100
Ну я уже свое мнение высказал. Посмотрим через пару лет. У Sony тоже так-то psp была одно время
Мертворожденная консоль компании, у которой всего два прибыльных отделения против целой компании, которая сосредоточена на одной консоли. Нинтендо умрет или что? Steam machines тоже умерли, умерли ли компы или консоли? Нет. На psp игр толком не было, на switch стабильно выходят игры, причем экслюзивы, причем такие, из-за которых люди консоли покупают. Не вижу логических связей.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
Мертворожденная консоль компании, у которой всего два прибыльных отделения против целой компании, которая сосредоточена на одной консоли. Нинтендо умрет или что? Steam machines тоже умерли, умерли ли компы или консоли? Нет. На psp игр толком не было, на switch стабильно выходят игры, причем экслюзивы, причем такие, из-за которых люди консоли покупают. Не вижу логических связей.
Повторюсь, я свое мнение высказал, если Нинтендо ничего нового не придумает (oled добавить, это не то), то ничего хорошего не выйдет. Жирное имхо.
 

Lends

Новичок
Сообщения
100
Повторюсь, я свое мнение высказал, если Нинтендо ничего нового не придумает (oled добавить, это не то), то ничего хорошего не выйдет. Жирное имхо.
Чего новое? У них конкурентов нет. Это топовая консоль с кучей эксклюзивов заточенная под кооператив за одним телеком и портативность. Постоянно классные игры выходят.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
Чего новое? У них конкурентов нет. Это топовая консоль с кучей эксклюзивов заточенная под кооператив за одним телеком и портативность. Постоянно классные игры выходят.
Читать не умеете?) Я вроде уже все высказал
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
Извините, не признал авторитетное мнение. Пожалуй выкину консоль, раз кроме зельды ничего нет. Простите, больше не буду.
Прощаю. Я, кстати, нигде не говорил, что консоль плохая. Более того, я её собираюсь покупать сыну. Но я писал про другое..
И тот же выход консоли от Стим либо даст стимул к развитию, либо похоронит. Как я уже писал, посмотрим через пару лет. Ещё раз - жирное имхо
 

Lends

Новичок
Сообщения
100
Прощаю. Я, кстати, нигде не говорил, что консоль плохая. Более того, я её собираюсь покупать сыну. Но я писал про другое..
И тот же выход консоли от Стим либо даст стимул к развитию, либо похоронит. Как я уже писал, посмотрим через пару лет. Ещё раз - жирное имхо
Ну вот Sony почему то живет еще, когда xbox one x был значительно мощнее ps 4 pro. А xbox живет, хотя при выходе xbox one они полностью проиграли гонку. И что?
Не туда смотришь. Да, те что любят игры от третих сторон, но хотят в портатив, уйдут в стим. Но это минимум. У нинтендо крайне хардкорная аудитория фанатов. Нинтендо - это не графика и железо, а экслюзивы. На стим уйдут только те, кто был на свиче только из-за того, что не было портативных альтернатив, не более, а таких единицы.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
Ну вот Sony почему то живет еще, когда xbox one x был значительно мощнее ps 4 pro. А xbox живет, хотя при выходе xbox one они полностью проиграли гонку. И что?
Не туда смотришь. Да, те что любят игры от третих сторон, но хотят в портатив, уйдут в стим. Но это минимум. У нинтендо крайне хардкорная аудитория фанатов. Нинтендо - это не графика и железо, а экслюзивы. На стим уйдут только те, кто был на свиче только из-за того, что не было портативных альтернатив, не более, а таких единиц
Мда :) даже спорить смысла нет))) Особенно после почему Сони живёт :)) и почему иксбокс живёт.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

BabyDriver

Новичок
Сообщения
324
Я правильно понимаю пс4 сейчас только в локальных магазинах каких-то купить можно?
Смотрел в Сатурне и Медиамаркте - там нет
 
Верх