Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

bullet

Участник
Сообщения
6 525
как с ними быть?

в топку!

Всегда считал, что у каждого человека свои понятия и определения друзей и знакомых. А еще есть не просто друзья/знакомые, а "хорошие", "давние", "школьные", "институтские" и пр. - как с ними быть?

После определенного возраста мы вряд ли способны на то, что делали/могли бы делать для друзей в детстве/юности. На первое место выходит семья и личные интересы. Старость, мазафака..
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Модераторы, ну сделайте что-нибудь! Хватит спать! :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 944
Таких чтоб прямо друзей, как ты это имеешь в виду, есть 1-2 человека в жизни, остальные все так или иначе - знакомые. И вот с ними надо выстраивать отношения, как с друзьями, как по мне.
Так и по мне👍 Полностью с тобой согласен😉
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
но у нас "скупиться" вполне себе слово. я даже не подозревал его в сленговости или нелитературности
Скупиться-есть, скупляюсь-нет , скупаюсь-есть (и да, это не желание покупаться в будущем ).Как-то так
 
Верх