Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 463
ЗАЧЕМ????? Что при транспортировке такого происходит чтоб такое ставить?
Ну, типа, чтобы ржавчиной они не покрывались, если едут в автовозе - дождь там и тд. - не теряют товарный вид, скажем так)). Я другого объяснения не получил/не нашел
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 463
Так вольво чтобы ехать, или "шашечки"? )))
Ам, а при чем тут Вольво. Оно в целом так иногда делается при транспортировках. Все диски тормозные покрываются ржавчиной, если под дождем машина будет стоять и не ездить. И эта ржавчина убирается за пару торможений. Вот для такого фэншую ставят. А сказали мне те, кто в Вольво не работал))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
И снова Тойота :)
1679507885843.jpeg

EeiUoBq2GAE.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 326
Ну наконец-то!!! Я уж думал умрёшь вместе со своей старой Тойотой🤣 Поздравляю!
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Спасибо :)

Я уж думал умрёшь вместе со своей старой Тойотой🤣
Ну несколько раз бывали опасные ситуации на узких извилистых дорогах :) Так что мог бы. Но не все потеряно, можно и вместе с этой поновее :)
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 800
Если гибриды такие экономичные, почему их массово не используют таксисты?
 
Верх