Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин

  • Автор темы Автор темы Boris
  • Дата начала Дата начала
Я вот думаю, а что если взять кредит, купить тут машину, увезти в Россию и там продать с прибылью, а кредит погасить.
Интересно получится ли заработать?
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Отличный план, надёжный как... (с)
Растаможку посчитайте сначала)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users
Если у Вас вид на жительство, не вернут.
Вот ******
Тогда да, прибыли не будет.

А это что ж я и такс фри на товары не могу сделать?

Но вообще бред же, суть возврата НДС же не в том, что кто именно экспортирует товар, а в том, что товар в принципе экспортируется.
 
Я вот думаю, а что если взять кредит, купить тут машину, увезти в Россию и там продать с прибылью, а кредит погасить.
Интересно получится ли заработать?
Покупаете машину старше 30 лет. Какую-нибудь БМВ в хорошем качестве. Не платите растаможку. И возможно будет профит
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Похожие топики

Сверху