Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обычная немецкая жизнь...

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
это больше чем два, но вроде не так уж много. ;)
Это в одну сторону, потом там мюзикл 3 (с перекусом 4) часа , потом обратно 4 часа глубокой ночью, если спектакль вечерний или вечером по пробкам. Все знакомые, кто ездил одним днем от нас сказали «никогда больше».
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Это в одну сторону, потом там мюзикл 3 (с перекусом 4) часа , потом обратно 4 часа глубокой ночью, если спектакль вечерний или вечером по пробкам. Все знакомые, кто ездил одним днем от нас сказали «никогда больше».
Имхо, но за один день 8 часов дороги - это такой вид мазохизма, а не культурное мероприятие.
Я с таким временем пути меньше, чем на несколько дней, никуда не поеду.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Boris

Участник
Сообщения
16 821
Все знакомые, кто ездил одним днем от нас сказали «никогда больше».
Я с таким временем пути меньше, чем на несколько дней, никуда не поеду.
Наверно, это да, действительно сильно зависит от того кто как воспринимает/переносит 4 часа дороги.
У меня был как-то опыт поездки на концерт в клуб вот на этих ребятушек:


Дорога в одну сторону была что-то в районе пары часов +-
Это, конечно, не мьюзкл и не театр, но заряд энергии был такой (уши, правда еще и следующие пол дня отходили, но это того стоило)
что я, думаю и 6 часов бы ехал :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Наверно, это да, действительно сильно зависит от того кто как воспринимает/переносит 4 часа дороги.
У меня был как-то опыт поездки на концерт в клуб вот на этих ребятушек:


Дорога в одну сторону была что-то в районе пары часов +-
Это, конечно, не мьюзкл и не театр, но заряд энергии был такой (уши, правда еще и следующие пол дня отходили, но это того стоило)
что я, думаю и 6 часов бы ехал :lol:

Да в одну сторону пара часов, это почти моя обычная дорога на работу.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users
Верх