Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обычная немецкая жизнь...

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
может это просто заточка коньков, без покупки у них? А при покупке - дешевле будет.
То есть ты думаешь я в начале им посылаю коньки и заказываю эту опцию? :) Не, вряд ли;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Говорят, у немецких пенсионеров пенсии маленькие, приходится бутылки собирать и всячески экономить. Врут, наверное.

Bundeskanzlerin Angela Merkel (CDU) wird nach dem Ausscheiden aus dem Amt nach einer Berechnung des Bundes der Steuerzahler monatliche Altersbezüge von rund 15.000 Euro erhalten.

линк Neue Berechnung enthüllt, wie viel Rente Angela Merkel bekommen wird
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Говорят, у немецких пенсионеров пенсии маленькие, приходится бутылки собирать и всячески экономить. Врут, наверное.



линк Neue Berechnung enthüllt, wie viel Rente Angela Merkel bekommen wird
Ну так она за 15 тыщ личной жизнью заплатила,вернее ее отсутствием.
По крайней мере пока не пошла по пути продажного Шредера
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Блин. Да когда это кончится-то в Германии? Есть давняя мечта сходить на мюзикл в Гамбурге. Зашёл посмотреть по чём билеты. Ну мягко говоря я прифигел, ну да ладно. Это Германия, надо бы уже привыкнуть - к этому у меня уже ноль претензий. Претензия возникает вот здесь:
1642970570403.png
Да блин. Да как так-то? Да с чего вдруг? Ну вы чего. Как же дигитализирунг? Мне зачем вообще бумажные билеты? Пожалейте деревья! О партия зеленых ты где?
Фу, вроде всё. Выговорился)))
 
  • 😲
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Блин. Да когда это кончится-то в Германии? Есть давняя мечта сходить на мюзикл в Гамбурге. Зашёл посмотреть по чём билеты. Ну мягко говоря я прифигел, ну да ладно. Это Германия, надо бы уже привыкнуть - к этому у меня уже ноль претензий. Претензия возникает вот здесь:
Посмотреть вложение 10964
Да блин. Да как так-то? Да с чего вдруг? Ну вы чего. Как же дигитализирунг? Мне зачем вообще бумажные билеты? Пожалейте деревья! О партия зеленых ты где?
Фу, вроде всё. Выговорился)))
С одной стороны да, а с другой - на концерты Земфиры в Москве билеты все электронные (и сразу кончились), и те, кто ищет лишний билетик, и те, у кого лишний билетик образовался, не могут их купить/продать с гарантией. Потому что никто не мешает продать его сто раз или вообще подделать в фотошопе.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Блин. Да когда это кончится-то в Германии? Есть давняя мечта сходить на мюзикл в Гамбурге. Зашёл посмотреть по чём билеты. Ну мягко говоря я прифигел, ну да ладно. Это Германия, надо бы уже привыкнуть - к этому у меня уже ноль претензий. Претензия возникает вот здесь:
Посмотреть вложение 10964
Да блин. Да как так-то? Да с чего вдруг? Ну вы чего. Как же дигитализирунг? Мне зачем вообще бумажные билеты? Пожалейте деревья! О партия зеленых ты где?
Фу, вроде всё. Выговорился)))
Похоже, в цену билета входит перелет в Африку и обратно, но без сэндвичей.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Похоже, в цену билета входит перелет в Африку и обратно, но без сэндвичей.
Это да. Но мы же в Германии. В Москве когда были ходили на представление с касатками. Офигенское представление и всего за 5 с небольшим тысяч на троих. Но мы же не в Москве ?‍♂️ Так что Tief in der Tasche greifen))) Надо сходить разок. А вдруг и правда московское шоу (в чем я лично сомневаюсь) переплюнет;)
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Это да. Но мы же в Германии. В Москве когда были ходили на представление с касатками. Офигенское представление и всего за 5 с небольшим тысяч на троих. Но мы же не в Москве ?‍♂️ Так что Tief in der Tasche greifen))) Надо сходить разок. А вдруг и правда московское шоу (в чем я лично сомневаюсь) переплюнет;)
Какой кошмар! Ты ходил и платил деньги за издевательства над касатками, а теперь взываешь к зеленым из-за бумажных билетов!
Куда катится этот мир.
Теперь я понегодую, ладно?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Какой кошмар! Ты ходил и платил деньги за издевательства над касатками, а теперь взываешь к зеленым из-за бумажных билетов!
Куда катится этот мир.
Теперь я понегодую, ладно?
И этот человек в меня камень бросает (я про Рому)!!! Мюзикл по цене уикенда в Праге на семью
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
И этот человек в меня камень бросает (я про Рому)!!! Мюзикл по цене уикенда в Праге на семью
Ох да, сегодня - не его день! Если он щас скажет, что в мск ходил на запашных, но всё.... еще час буду негодовать!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Какой кошмар! Ты ходил и платил деньги за издевательства над касатками, а теперь взываешь к зеленым из-за бумажных билетов!
Куда катится этот мир.
Теперь я понегодую, ладно?
Ты же ходишь в зоопарк. Идёшь и негодуешь? ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
И этот человек в меня камень бросает (я про Рому)!!! Мюзикл по цене уикенда в Праге на семью
Я пошёл в отрыв) Дом куплен, экономить не нужно) Год 2022 пройдет под лозунгом - живи по полной:)
 
  • 😲
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Блин. Да когда это кончится-то в Германии? Есть давняя мечта сходить на мюзикл в Гамбурге. Зашёл посмотреть по чём билеты. Ну мягко говоря я прифигел, ну да ладно. Это Германия, надо бы уже привыкнуть - к этому у меня уже ноль претензий. Претензия возникает вот здесь:
Посмотреть вложение 10964
Да блин. Да как так-то? Да с чего вдруг? Ну вы чего. Как же дигитализирунг? Мне зачем вообще бумажные билеты? Пожалейте деревья! О партия зеленых ты где?
Фу, вроде всё. Выговорился)))
Билеты это не самое дорогое- самое дорогое это переночевать в Гамбурге в отеле. Или вы сразу назад поедете?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
И этот человек в меня камень бросает (я про Рому)!!! Мюзикл по цене уикенда в Праге на семью
Да ладно. Посмотрел театр в Вольфсбурге - 105 евро на троих. Раз такие цены в Германии, что поделать?‍♂️
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх