Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Оплата штрафа с лишением прав

Vlado24

Новичок
Сообщения
3
Добрый день, такой вопрос .
Ездил в гости к родителям и вот пришел штраф с Германии на оплату в 14 дней с лишением прав на месяц , я в данный момент проживаю в Чехии и письмо пришло с запозданием туда по адресу .
Вверху написано 27.06 , платил sepa переводом и оплата прошла только 12.07.
Будет ли это уже просроченным платежом? Чем это грозит и как можно исправить? И с сдачей водительских прав, они у меня выданы не в ЕС , а в письме указано что тогда нужна копия их , что делать и как быть?
Куда и как их можно их отправить или сдать срок указан в 4 месяца , написал на почту указанному в письме - без ответа.
Спасибо

IMG_4068.jpeg
 

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
512
Обязаны ответить на заданные письменно вопросы. Когда выслали вопросы, сколько прошло времени без ответа.
Почта имеется ввиду бумажная или электронная? Может, ещё рано беспокоиться?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Vlado24

Новичок
Сообщения
3
Обязаны ответить на заданные письменно вопросы. Когда выслали вопросы, сколько прошло времени без ответа.
Почта имеется ввиду бумажная или электронная? Может, ещё рано беспокоиться?
Прошло уже три дня с момента отправки , отправлял на электронную почту указанную в письме , бумажную в виду долгой отправки пока что отложил.
Спасибо за ответ

IMG_4331.png
 
Последнее редактирование:

Vlado24

Новичок
Сообщения
3
А что за нарушение было?
На пешеходном переходе , ударился в меня велосипедист , я поворачивал на зеленый на перекрестке и не видел как он летит по косой . Ничего страшного я не успел тронутся даже , а он не успел остановиться и вот. Сразу вызвали полицию и моя вина что не пропустил его .
Сюр для меня какой то был , ну ничего уж не поделать.
Ну у него претензий не было как и ушибов , хотел компенсацию на ремонт велосипеда , который был как новый .
Сначала открылось дело как нанесение телесных , оно закрылось и перешло в административку это как я узнал в письме спустя 4 месяца.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 071
На пешеходном переходе , ударился в меня велосипедист , я поворачивал на зеленый на перекрестке и не видел как он летит по косой . Ничего страшного я не успел тронутся даже , а он не успел остановиться и вот. Сразу вызвали полицию и моя вина что не пропустил его .
Сюр для меня какой то был , ну ничего уж не поделать.
Ну у него претензий не было как и ушибов , хотел компенсацию на ремонт велосипеда , который был как новый .
Сначала открылось дело как нанесение телесных , оно закрылось и перешло в административку это как я узнал в письме спустя 4 месяца.
Да, велосипедисты здесь считают себя бессмертными....
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх