Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Оплата за детский сад малоимущей семьи

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
В общем, из личных разговоров от одной пары, им такой финт с официальной зарплатой на родине в 300 евро провернуть удалось.
Обычно когда речь идёт о каких-то денежных лимитах в Германии, действует отдельная оговорка, что если доход получен не в Германии, то зарплата должна индексироваться по средним доходам в другой стране.

Этот вариант прокатит, если в другой стране не было дохода или он был и там ниже среднего по местным меркам. Ну или если чиновник не знает про индексацию.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
а какое у вас основание на поддержку города? Вы же вроде работаете и нормально получаете? А название топика про малоимущих.. че то я не поняла) а то может и мы можем поддержек получить, мелочь, но приятно) какие основания должны быть?

А вам в сам деле так это интресно?
Основание - не знаю, но попробуем. А попробуем потому что я один обеспечиваю 3 человек и средний доход из такой пропорции на фоне цен выше чем в Мюнхене возможно и подпадет частично под условия.

А на остальное аля совок "мы еще не знаем, но уже хотим халявы" - :) если не знаете че хотите, то оно вам и ненадо или еще преждевременно.
 
Верх