Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Оповещения о комментариях на сайте в личном кабинете

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
594
Добрый день, подскажите есть ли функция "оповещение" с сайта,
например если на сайте (не на форуме) под статьей
Freiberufler — свободные профессии в Германии
я делаю комментарий (СПРОСИТЬ / КОММЕНТИРОВАТЬ)
могу ли я получить уведомление что на мой комментарий есть ответ?
Такая функция (колокольчик) есть на форуме, но к сожалению не связано с статьями на основном сайте.
Я сейчас каждый раз открываю снова статью (или несколько статей) и глазами ищу есть ли ответ на мой вопрос.
Получилось много текста и как-то сумбурно, надеюсь суть Вы поняли.
Такая функция была бы очень полезна (по моему мнению).

Спасибо за Ваш форум и сайт, очень много полезной информации.


Tupo.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

marishka

Новичок
Сообщения
409
Такая функция (колокольчик) есть на форуме, но к сожалению не связано с статьями на основном сайте.
скорее всего, аккаунт на форуме не связан с функционалом комментирования статей. Для "мимопроходящих" возможность комментирования без необходимости создания аккаунта в принципе очень удобная. Если сделать для этого полноценную регистрацию, активности будет меньше. Для пользователей форума уведомления были бы удобны, да
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх