Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Отказ от контракта на сотовую связь от Vodafone

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 059
Все привет, обратился к агенту водафона в Берлине, договорились на интернет + 3 сим карты: основная и две партнёрских
Посчитал среднюю цену в месяц, учитывая всякие там их хитрые три месяца бесплатно, после десятого - в сто раз больше и т.п.
Средняя цена в месяц получилась более-менее ок - отправил подписанный договор агенту.
Через день от водафона приходит отказ в партнёрских сим картах, и трек номер на доставку симки и роутера.
Но мне-то их услуги за эту среднюю стоимость без скидки за партнёрские карты не нужны... У о2 тоже самое получается дешевле.
Какого лешего они за меня решили что я согласен на этот оффер? как от него отказаться? Я же просил у них другое
Что за »агент», где заключали договор?
 

ДНК

Новичок
Сообщения
2
Это новостройка, там какой-то эксклюзив с водофоном, на первом этаже была реклама агента r.heidl@vertriebspartner-vfkd.de, я к нему обращался. То что я подписал это, похоже, была заявка на подключение на 15 страниц мелкого текста :) А финальный договор будет позже. Тогда не понимаю на каком основании они мне везут маршрутизатор через DHL, если я не хочу его подписывать. Я могу просто его не брать? Они мне шуфу не засрут? Всё таки на этой заявке 8 моих подписей в разных местах.
 
Последнее редактирование:

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 059
Это новостройка, там какой-то эксклюзив с водофоном, на первом этаже была реклама агента r.heidl@vertriebspartner-vfkd.de, я к нему обращался. То что я подписал это, похоже, была заявка на подключение на 15 страниц мелкого текста :) А финальный договор будет позже. Тогда не понимаю на каком основании они мне везут маршрутизатор через DHL, если я не хочу его подписывать. Я могу просто его не брать? Они мне шуфу не засрут? Всё таки на этой заявке 8 моих подписей в разных местах.
Я могу лишь догадываться, что это был за «эксклюзив». У Вас 14 дней на расторжение договора. Kündigung посылать Enschreiben Einwurf. Прибор можете не брать у DHL. В «мелком тексте» в Германии обычно вся суть.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

YevShch

Новичок
Сообщения
68
Я могу лишь догадываться, что это был за «эксклюзив»
У них сейчас такая акция. Я клиент водафона но в эту ихнюю новую идею ещё не вникал.

ЗЫ. Так вроде только для интернет-договоров есть 14 дней, а для бумажных - нет. Или?
 
Верх