Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Отказ в визе на Ausbildung

Khayal

Новичок
Сообщения
27
Добрый день. У меня вопрос скорее всего юридический. Мне отказали в визе. Так как написано что мой работадатель не потвердил мой договор. (Аусбилдунг)
Как это вообще возможно? И что я могу сделать по этому вопросу?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте
Как это вообще возможно?
Спросите у работодателя лучше. Может, пока визу получали, он обанкротился или место закрыл - что угодно могло случиться.
И что я могу сделать по этому вопросу?
Найти другое место для обучения и подать документы снова.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Khayal

Новичок
Сообщения
27
Спросите у работодателя лучше. Может, пока визу получали, он обанкротился или место закрыл - что угодно могло случиться.
В отказе написано что "из за того что времени мало осталось" . Аусбилдунг начинается 01.10.2020. Обычно даже после началы дают визу другим. Думаю проблема в чём то другом. Я посмотрел все аусбилдунги в след. году. в сентябре. только не многие в апреле.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Не посольство, это Вы уже написали. Работодатель Ваш, с которым Вы подписали контракт - он Вам что говорит? Почему он сообщил посольству, что уже закрыто место для обучения?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
В отказе написано что "из за того что времени мало осталось" . Аусбилдунг начинается 01.10.2020. Обычно даже после началы дают визу другим. Думаю проблема в чём то другом. Я посмотрел все аусбилдунги в след. году. в сентябре. только не многие в апреле.
Что-то я в фотографии отказа из Посольства ничего про мало времени не увидела. Только то, что работодатель не подтвердил, что у него с вами договор на Аусбильдунг.

Все вопросы к работодателю.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Khayal

Новичок
Сообщения
27
Не посольство, это Вы уже написали. Работодатель Ваш, с которым Вы подписали контракт - он Вам что говорит? Почему он сообщил посольству, что уже закрыто место для обучения?
Пока не знаем. В понедельник будем звонить. Но как то не понятно. У нас был договор. А почему он так сделал не понятно.
 

Khayal

Новичок
Сообщения
27
Что-то я в фотографии отказа из Посольства ничего про мало времени не увидела. Только то, что работодатель не подтвердил, что у него с вами договор на Аусбильдунг.
Да, спасибо за разъеснение.
 
Верх