Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Отличия данных в актовой записи о рождении и СОР

Анжи

Новичок
Сообщения
19
Тогда ничего не остается, кроме как отправлять то, что есть, и надеяться, что не придерутся.
А СОР сейчас восстанавливали или это давнишний документ?
Вот думаю если прилепиться то какие варианты есть..?
Давнишний.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Вот думаю если прилепиться то какие варианты есть..?
Давнишний.
Актовая запись была сделана при рождении, она важнее. А документ выписывал сотрудник. Отвлекся, не туда посмотрел и вот, пожалуйста. Цифровизации еще не было, а человеческий фактор был. Человек получил СОР с неправильной датой и не пошел его менять, потому что решил, что это не важно, не захотел связываться со всей этой бюрократией, ждать новый документ. Так и объяснять, что еще делать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анжи

Новичок
Сообщения
19
Актовая запись была сделана при рождении, она важнее. А документ выписывал сотрудник. Отвлекся, не туда посмотрел и вот, пожалуйста. Цифровизации еще не было, а человеческий фактор был. Человек получил СОР с неправильной датой и не пошел его менять, потому что решил, что это не важно, не захотел связываться со всей этой бюрократией, ждать новый документ. Так и объяснять, что еще делать.
Спасибо большое за ответы. Будем надеяться не придерутся)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Oxygenik

Новичок
Сообщения
261
имя, фамилия, дата рождения совпадает, не совпадает отчество и населённый пункт
Когда я искала СОБ своих прабабушки и прадедушки и пришла в ЗАГС за справкой, мне показали даже 2 варианта, но в обоих данные совпадали не все; сотрудница ЗАГСа и сама полагала, что это другие люди, но захотела показать мне все, что нашла (на оплате госпошлины никто не настаивал, справку печатать в итоге не стали, расстались доброжелательно)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх