Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Партия AfD - ликбез

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
кстати "мы работаем чтобы жить и живем чтобы работать" - в условиях капитализма зверского нынешнего века аналогично хлам. Уж не знаю задумано так кем-то или поневоле получаетя - но вот такие как мы - понаехавшие мы спасаем в чемто немцев от их участи и привносим им новое.
Там же кстати так провокационно чувака про бесплатное образование подловили показав очередной раз политику двойных стандартов, которая конечно же не столь сильная (они более прямолинейны и ближе к классическому понятие о немцах) в Мюнстере как в Мюнхенах. :) вобщем немецкая политика - копать не перекопать! аля :)))) назад в прошлое!
 
Последнее редактирование:

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
:D посвящается AfD

Die Stabilitat ist schwinden
Hat der Socialismus ringen
Am Ende Alle sind wie immer -
Wilkommen, Saustall, zum Zimmer!

(C) 2017: AlpianHochlander - Erste Schritte
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
назад в прошлое!
Основной признак "совка" - нетерпимость к инакомыслию.

Всё, что не лежит на "линии партии" подлежит высмеиванию, критике, а в худшем случае и каре.

Так вот, обзывая всё вокруг "совком" в первую очередь следи за собой. Если ты не даёшь другим людям права иметь своё мнение, не уважаешь свободы думать иначе, чем ты, то "совок" у тебя в голове в первую очередь.

Что касается AfD - вот тебе критерий.

В немецких СМИ не раз писали, что АфД гомофобы, против геев, нетерпимы, в общем, самое худшее что может быть.

Однако, главой партии у нас теперь открытая лесбиянка. С мнением, что однополые браки - это чушь, а что происходит в спальне у каждого - дело личное.

Задумайся. Хоть на минутку задумайся, как такое может быть, если мы - популисты.

Популярно сейчас совсем другое, Сергей.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Андрей М.

Осваивается
Сообщения
102


:D поздравляю! ты динозавр! согласно 4.28 минуты в ролике!
А серьезно - заметь это мнение не лишено смысла и звучит из уст молодых. И главное чувак говорит весьма здравые вещи. Мир меняется! Мир нового века будет иным!

Я не поленился и посмотрел этот ролик. Видео не о чем.
Обыватели высказывают точку зрения практически без аргументов, никакой конкретики. Только высказывания в духе "эти хорошие, а те плохие".
Это выглядит как мнение, навязанное извне.
 

wajdo

Новичок
Сообщения
1
Я поглядел Düsseldorfer Tabelle и теперь я детей не хочу!
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
посмотрим, теперь 5 лет ещё есть приглядеться, что дальше будет.
Степан, по прошествии года с лишним, можно ли уже что-то говорить о том, как они себя проявили? Ведь предвыборная кампания это одно, а всё, что после - часто не совпадает с обещаниями. Очень интересно твоё мнение и мнения оппонентов.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Очень интересно твоё мнение и мнения оппонентов.
Вошли в Бундестаг, получили госфинансирование, выгнали "бунтарей" и занялись "политикой". Я по-прежнему за них голосую, потому что в целом на словах говорят дело. Но из партии я вышел, начитавшись внутренней рассылки - грызня, возня, интриги... Не хочу этим заниматься.

Сделать реально они мало что могут - в парламенте в большинство они не входят, а у оппозиции в Германии стандартная стратегия - клеймим власть и ждём шанса.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Сделать реально они мало что могут
:D напомнило извечную вашу русскую мечту "вот вот встанем с колен". :) признайся уже честно в своей любви к АфД, расскажи популярную песню что альтернативы альтернативе нет итд. :)))) но скажем так - пока нет, :) всё самое интересное в будущем.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
признайся уже честно в своей любви к АфД, расскажи популярную песню что альтернативы альтернативе нет итд.
Если ты попал на необитаемый остров и там бегают 5 страшненьких тупых папуасок, то рано или поздно одни из них определённо начнёт тебе нравится. Это если повезло и папуаски есть. Иначе стюардессу выкапывать или коз разводить придётся.
всё самое интересное в будущем.
Народ будет беднеть и поддерживать политиков, которые делают его беднее. Пока людей в сером не сменят люди в чёрном. Или в красном.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх