Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Переезд project-менеджера в Эссен

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
Извините,что очерняю мечту :) мне тоже нравится,но лестница перечеркивает всё: детям маленьким опасно, а потом и тебе пожилому кайфа бегать туда сюда не будет. У меня тут молодые семьи съезжают: альтбау 4й этаж, с детьми маленькими на руках да с сумками не набегаешься. Потому только бунгало
Я как раз хочу с лестницей, одноэтажный - это не дом, а большая конюшня. Продукты кстати никуда таскать не надо, кухня там обычно на первом этаже, на втором-третьем - спальни. Когда у меня уже будет возраст чтобы лестницы не осиливать, мне уже и дома не надо будет. А в средне-пожилом возрасте лестницы - это полезная физическая нагрузка.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Я как раз хочу с лестницей, одноэтажный - это не дом, а большая конюшня. Продукты кстати никуда таскать не надо, кухня там обычно на первом этаже, на втором-третьем - спальни. Когда у меня уже будет возраст чтобы лестницы не осиливать, мне уже и дома не надо будет. А в средне-пожилом возрасте лестницы - это полезная физическая нагрузка.
В альтбау,когда квартира на 4м-надо таскаться. А свой таунхаус только до средне-пожилого возраста-роскошь
 

blackf1

Новичок
Сообщения
130
Так, больше оптимизма! План такой: выигрыш в лотерее поможет сбыче мечт! ? ну чо, пробовали?!
каэшн. просто нужно подождать. пытаться и ждать! и лет через 50-60 - повезет! выиграешь 1млн! но не факт что он уже будет нужен... ))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Я как раз хочу с лестницей, одноэтажный - это не дом, а большая конюшня. Продукты кстати никуда таскать не надо, кухня там обычно на первом этаже, на втором-третьем - спальни. Когда у меня уже будет возраст чтобы лестницы не осиливать, мне уже и дома не надо будет. А в средне-пожилом возрасте лестницы - это полезная физическая нагрузка.
Пожив в двухэтажном доме столько лет, мечтаю об одноэтажном ? этот дом замечательный (как мы и хотели), второй этаж это большая ванная и три комнаты, но... вот это все я бы спустил на первый этаж.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
вот же ж заспамили мне ветку :lol: Ничего-ничего. Вот будет новое собеседование...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

blackf1

Новичок
Сообщения
130
Пожив в двухэтажном доме столько лет, мечтаю об одноэтажном ? этот дом замечательный (как мы и хотели), второй этаж это большая ванная и три комнаты, но... вот это все я бы спустил на первый этаж.
сейчас живем в РФ в 2х этажном, с мелким, которого нужно "ловить" чтоб он не убежал вниз/вверх по лестнице. + дом на возвышенности, нужно на 2м вверх до уровня дома подняться. вообще не жалеем! там выше @Kittiket про физ.нагрузку писала, хоть что-то, в нашем "сидяче-удаленном мире". хотим в Deutschland такой же. 2х этажный ;)

крч: "Suum cuique"
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Так я ж писал хрен знает сколько страниц назад, что мне там дружбан написал и хочет мне в одну "небольшую" компанию)) Мне уже звонил оттуда PM (опять мой заказчик)) и прощупывал почву)))

Блин, а я уже так настроился на размеренную и спокойную жизнь в Эссене...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Пожив в двухэтажном доме столько лет, мечтаю об одноэтажном ? этот дом замечательный (как мы и хотели), второй этаж это большая ванная и три комнаты, но... вот это все я бы спустил на первый этаж.
Дык вроде снежок у вас выпал, в чем проблема теперь? Бунгало с подвалом.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Так я ж писал хрен знает сколько страниц назад, что мне там дружбан написал и хочет мне в одну "небольшую" компанию)) Мне уже звонил оттуда PM (опять мой заказчик)) и прощупывал почву)))

Блин, а я уже так настроился на размеренную и спокойную жизнь в Эссене...
Да вонючий случай...прекращай уже. Сиди ты в своем Эссене и работай спокойно и жди ПМЖ - потом начнешь телодвижения раз так хочется ?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх