Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевод денег с немецкого счёта на российский

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 790
На сбер никак, он под санкциями. Только если через крипту
 
Сообщения
37
Ребята, подскажите пожалуйста, на данный момент как можно российскую ипотеку оплатить? - ну наверняка я не одна такая, как вы это делаете? А то с помощью карты раффайзена у меня взяли комиссию пятнадцать процентов - ну как-то совсем неприятно...
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 295
Ребята, подскажите пожалуйста, на данный момент как можно российскую ипотеку оплатить? - ну наверняка я не одна такая, как вы это делаете? А то с помощью карты раффайзена у меня взяли комиссию пятнадцать процентов - ну как-то совсем неприятно...
Найти человека у которого есть рубли и которому нужны евро - и поменяться.
российский счет у вас надеюсь остался? Модно попробовать на него через крипту деньги перевести
 

Wasil D

Новичок
Сообщения
42
Ребята, подскажите пожалуйста, на данный момент как можно российскую ипотеку оплатить? - ну наверняка я не одна такая, как вы это делаете? А то с помощью карты раффайзена у меня взяли комиссию пятнадцать процентов - ну как-то совсем неприятно...
У меня пока только два работающих способа перевести деньги в Россию - крипта и Коронапэй.
Коронапэй выдает сейчас только наличными лично. Так что с той стороны кто - то должен помочь.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 790
Ребята, подскажите пожалуйста, на данный момент как можно российскую ипотеку оплатить? - ну наверняка я не одна такая, как вы это делаете? А то с помощью карты раффайзена у меня взяли комиссию пятнадцать процентов - ну как-то совсем неприятно...
Profee
Перевод по курсу минус 3-4%
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 422
Коронапэй выдает сейчас только наличными лично. Так что с той стороны кто - то должен помочь.
Всмысле? Вчера спокойно перевел на карту Авангарда. Потом с этой карты себе на карту Сбербанка. И всё
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

у меня все три приложения есть, на текущий момент предполагаемые курсы конвертации таковы
Корона - 95.13
Profee - 97.12
SendNomad 92.44
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 499
курс ЦБ РФ 99,82, а вчера был больше 100, так что 93,98 - отличный курс.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх