Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевозка кошки из Москвы в Берлин

Elena Tur

Новичок
Сообщения
24
Добрый день! А кто-нибудь пробовал вьехать во Фридланд с кошкой?
 

kaktusl

Новичок
Сообщения
1
Добрый день! Кто-то перевозил животных в багажном отделении? Имеем на руках четырех кошек и опасения, что в таком количесве не сможем купить им места в салоне + просто тяжело физически + один из котов бенгал, который просто не влезет в требуемые стандарты переноски.

Может ли кто-то посоветовать авиакомпанию? Хочется чтобы все доехали до места назначения живыми и здоровыми, а не как у Аэрофлота.
Добрый день! поделитесь, пожалуйста, как в итоге вы везли котеек?
 

WxD

Новичок
Сообщения
101
Кто подскажет образец письма которое нужно писать на таможню заранее на электронную почту ?
 

qwerty13

Новичок
Сообщения
154
До сих пор нужно отправлять кровь кошки на анализ?
 

WxD

Новичок
Сообщения
101
Если из транзитной зоны Стамбульского аэропорта не выходить, то не нужны титры?
Но у вас же в билете будет написано РФ-Стамбул-Германия. Рейс совершен через Турцию. А значит тест на титры должен быть. А вот если вы выйдете из аэропорта то вообще тогда придется сдавать еще один тест уже в самой турции на титры. И ждать неизвестно сколько. И всё за ваш счет. Не забудьте отправить документы на таможню заранее по электронной почте. Чтобы не сидеть не ждать там.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх