Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Петиция в целях защиты граждан РФ с визами в EU против аннулирования

Marina DanDan

Новичок
Сообщения
266
Я не знаю,где лучше разместить это сообщение, но нахожу его очень важным. Уже подписала петицию:
Граждане РФ, находящиеся в данный момент как в ЕС, так и в России обеспокоены предложениями некоторых стран-членов ЕС ввести запрет на выдачу виз россиянам, а также аннулировать уже выданные визы и ВНЖ.
Считаем, что такая мера ударит лишь по обычным людям, которые хотят учиться и работать в Европе у которых здесь родственники и друзья.
Предлагаем присоединиться к петиции в адрес властей ЕС с просьбой не принимать таких мер.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Подписал, хотя и не верю, что подобное произойдёт (про аннуляцию уже выданных виз)
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Тоже подписал и разослал кому только можно
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Marina DanDan

Новичок
Сообщения
266
Подписал, хотя и не верю, что подобное произойдёт (про аннуляцию уже выданных виз)
Ну) будем надеяться, что владельцев виз не коснется...Что еще остается, кроме как надеяться и верить)))
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 775
Я не знаю,где лучше разместить это сообщение, но нахожу его очень важным. Уже подписала петицию:
Граждане РФ, находящиеся в данный момент как в ЕС, так и в России обеспокоены предложениями некоторых стран-членов ЕС ввести запрет на выдачу виз россиянам, а также аннулировать уже выданные визы и ВНЖ.
Считаем, что такая мера ударит лишь по обычным людям, которые хотят учиться и работать в Европе у которых здесь родственники и друзья.
Предлагаем присоединиться к петиции в адрес властей ЕС с просьбой не принимать таких мер.
Ох...вряд ли кто-то прислушается.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Вот только что из нашего чата для клиентов

1646061422343.png

Как минимум, ряд стран это примет и никакие петиции тут ничего не решают.
 
  • ☹️
  • 😡
  • 😲
Реакции: 12 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
Вот только что из нашего чата для клиентов

Посмотреть вложение 11509

Как минимум, ряд стран это примет и никакие петиции тут ничего не решают.
очень надеемся на благоразумие ФРГ. Это решение разве не противоречит закону о blau carte европейскому?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
очень надеемся на благоразумие ФРГ. Это решение разве не противоречит закону о blau carte европейскому?
Каждая страна вправе самостоятельно решать о статусе пребывания иностранцев, а он конечно может обращаться в Европейский Суд.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Вот только что из нашего чата для клиентов

Посмотреть вложение 11509

Как минимум, ряд стран это примет и никакие петиции тут ничего не решают.
Помнят свою историю и дела наших предков... А отдуваться теперь приходится нашему поколению... Нас с женой как-то раз тётка какая-то пожилая в Праге руганью обложила... А я и не знаю, вправе ли я обижаться... ?
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Наоборот всем, кто хочет оттуда свалить, нужно ВНЖ давать. А тем более, тем, кто уже уехал.
 
  • 👍
Реакции: 14 users

Hemulen

Осваивается
Сообщения
524
Попрут с Германии - поеду поднимать экономику США/Аргентины/Полинезии. Никто никому ничего не должен, без обид вообще. Всех дел - десять минут собрать доки. А домишко в идиллическом немецком местечке сдам дружной алжирской семье, строго в соответствии с расовыми предпочтениями передовой европейской политики
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Попрут с Германии - поеду поднимать экономику США/Аргентины/Полинезии. Никто никому ничего не должен, без обид вообще. Всех дел - десять минут собрать доки.
??
А домишко в идиллическом немецком местечке сдам дружной алжирской семье, строго в соответствии с расовыми предпочтениями передовой европейской политики
Лучше промолчу... ??‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Hemulen

Осваивается
Сообщения
524
Блин забыл что слово "политика" запрещено... Степан забанит и будет прав. Не будем усугублять
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Hemulen

Осваивается
Сообщения
524
"передовых немецких ценностей" будет правильнее
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Давайте решать проблемы по мере их поступления. Муж сейчас в ожидании NE, я с дочкой продления АЕ. Думаю через пару недель будет ясно, выдадут или нет
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх