Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Петиция в целях защиты граждан РФ с визами в EU против аннулирования

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Мне интересно как долго они Фикцион будут делать
Он оформляется за 10 минут прямо на месте. В некоторых городах их могут отправлять по почте. В любом случае, вам нужно дозвониться/дописаться/достучаться в АБХ, чтобы его получить
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Как долго оформляли? 6-8 недель как написано? Просто получается что пока я буду эту карточку ждать то я не смогу выехать за пределы РФ. Хотел с семьей повидаться, видать не выйдет. Вообще непонятно что сейчас на наземных границах творится, как лучше ехать, через Польшу и Беларусь или через Польшу, Литву и Латвию.
А вы смелый. Я бы такое вообще пока не планировала без очень сильной необходимости.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

antonio

Новичок
Сообщения
6
Он подавал через 21 месяц после получения БК, но он до этого 3 года тут был по другому параграфу, так что у него отчислений за 5 лет уже натикало. Не могу тут подсказать
Подскажите пожалуйста как прошло получение NE?
Чиновники нормально к вам отнеслись на встрече? Сейчас тоже собираю документы на NE
 
Верх