Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Письмо от Kriminalpolizei

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 696
И тут случился первый поворот: вечером накануне отъезда в Ганновер продавец сообщил, что машину уже продали.👺👺👺 Поездку к Борису всё равно не отменили, уже взяли отпуск на работе все и т.д. Вечером 31 марта, прямо на фоне первого облома, на горизонте появился RAV4 в Оснабрюке - почти новый, по очень хорошей цене. Написали продавцу, договорились, что Борис утром позвонит дилеру, пока мы будем ехать к нему.

Одновременно мелькнул Across под Франкфуртом. Написала дилеру с просьбой прислать ещё фото - тот ответил почти моментально.

1 апреля едем в Бремерхафен, параллельно прозваниваемся в Оснабрюк. Сначала продавец готов принять после часа дня. Потом перезванивает: машина физически ещё у прежнего покупателя и будет только через две недели. А потом выяснилось, что у дилера, судя по всему, взломали аккаунт - и такой машины у них вообще не было.👻

я-то думала, что приключения с машиной закончились. Но нет, сейчас месяц уже ждем лобовуху (поймали камень на трассе, впервые за мои 25+лет опыта) и вчера получили вот такое письмо, люди добрые, хелп, помогите, спасите, че делать? или не делать? у кого есть опыт?

erste_brief copy.jpgScreenshot 2026-07-12 at 18.19.58.pngScreenshot 2026-07-12 at 18.20.05.png erste_brief copy.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх