Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Питер или Санкт-Петербург

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Я сейчас точно уже не вспомню, сколько лет прошло, но после чтения мнения Гоблина я пересмотрел фильм ещё раз,
Вот мнение участника событий, по-моему, не перебить ничем ?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
меня тогда такой вопрос: если бандиты говорят "Питер", означает ли это, что не бандиты говорят только "Санкт-Петербург"?
У меня встречный вопрос. Почему, когда @Dark_Jones отметил, что не все знают слово "Питер", а я в ответ указал, что некоторые слово не особо любят, возникло возбуждение, как будто на собрание благородных девиц ворвался казак и хлеща нагайкой требует ходить строем, чеканя шаг и распевать солдатские марши? :)
/* на всякий случай, это аллегория */
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
У меня встречный вопрос. Почему, когда @Dark_Jones отметил, что не все знают слово "Питер", а я в ответ указал, что некоторые слово не особо любят, возникло возбуждение, как будто на собрание благородных девиц ворвался казак и хлеща нагайкой требует ходить строем, чеканя шаг и распевать солдатские марши? :)
А потому что В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАФФФФ!!!111 ???
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
А на дальнем востоке Питер это Петропавловск-Камчатский.
Я так-то тоже Питер говорю, тож в Ленинграде родилась, про связь с бандитами и расчленителями первый раз слышу. Отечественного телевидения пересмотрели чтоли. Я тут у бабушки в гостях видела мельком, это ппц.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Остаётся надеяться, что при измерении оптимальной длины кабачка ни одна жена @Dark_Jones не пострадала ?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 006
Со всеми жёнами всё в порядке!
*<Они - на крайний случай...>* ?

Ладно, в следующий раз буду сантиметры указывать, раз в попугаях не понимаете....
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх