Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Почему нельзя рисовать танки в детском саду в Германии

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
Как вы считаете, у меня не возникнет проблем из-за выдранного ребенком зуба в саду?
я тоже думаю, что ничО страшного...
В конце концов, это же был ЕГО молочный зуб
Вот если бы зуб был не ЕГО, то это бы совершенно меняло дело:D:D:D
 
  • 👍
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Как вы считаете, у меня не возникнет проблем из-за выдранного ребенком зуба в саду?
:D:D ай да Тёма! :D
Ай да мощный российский ребёнок :D Знай наших, как говорится! :)
Без 7 наркозов и 4 разрешений из -Амтов взял вот так вот и на глазах у изумлённой публики вытащил у себя Зуб! ))
Смеюсь от души:D
Скоро телевидение приедет в садик снимать сюжет о суровых российских детях, рисующих танки и выдирающих у себя зубы :D ой, супер
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
В принципе, Тёме осталось только совратить воспитательниц на совместное рисование танков, и этот уровень пройден :D
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Schwejk

Осваивается
Сообщения
737
:D ну, это был бы не Швейк, если бы промолчал :D

Только представьте, вредина Вы такой, что за моим аватаром стоит мужчина -грузин, исповедующий вуду :D (а что? кто докажет обратное?)
Ну, и что Вы теперь будете делать со своими любимыми обобщениями? :)

Вы знаете, меня это ни не волнует, ни волнует - какой грузин, где-то там, что-то исповедует :) Лишь бы человеком был.

Зуб-то его. Но до совершеннолетия его законными представителями есть родители. Где-то так.
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Ой, класс! Я бы не отказалась, если бы у нас преподавали подобное в школе. Особенно девочкам.
И девочки тоже были. :) Не знаю, насколько оно практично на улице, не доводилось применять, но внутренне уверенности прибавилось. Если найдете в Германии, то называется система Кадочникова.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх