Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка кота в Германии

Alex_svab

Новичок
Сообщения
121
Где взять кота подевле и помоложе? Из приюта не хочу
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Это лучше приюту, а не мне? Я не хочу животное с испорченной психикой или с кастрированное или с подводными камнями
О как! Кто сказал, что в приютах животные с испорченной психикой? Специалисты или это ваши предположения?
А кота вы не будете кастрировать, верно?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Valentina2024

Новичок
Сообщения
6
Да в том то и дело, что не хотим мы старого и больного из приюта. У нас сын сильно переживает, если вдруг животное больное да ещё умереть норовит. У нас хомяк, видать с перепугу, что сын так за ним трясется, уже на второй круг пошел - третий год живет и здравствует, хотя нас предупреждали в магазине, что хомяки 2-2,5 года только живут.
Вот по этой причине мы хотим маленького котеночка, чтоб он долго жил и был хорошо воспитан.
У нас тут кошак породистый соседский по террасе лазит, как у себя дома. Так, извините - придурок придурком. Агрессивный, психованный и в глаза кидается, за ноги кусает. Я вспоминаю наших кошек, украинских, - какие толстенькие и добрые, благодарные за уход, а эти породистые... Пороха не нюхали, все им должны и не ценят людей.
Вобщем, если где кто встретит гарантированно порядочную породу котов из Немеччины - напишите, на какую породу обратить внимание в первую очередь.
вам автор вообще никого не надо брать.
старыи и больным даже больше ухода требуется и внимания
Но дать это может только тот у кого сердце есть.
Милосердие и сострадание
Это живые существа. а не игрушки вашему сыну
Всего доброго.
зооволонтер
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх