Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Политика РФ

Мидовский конь продолжает демонстрировать перлы дипломатического языка, не догадавшись выключить микрофон. Это животное, говорят, сильно озлобилось за последнее время и на непубличных мероприятиях сильно топит за удар ОМП.
Чего он там?
 
С этим саммитом на аляске носятся как с иконой везде. Вон даже учебник по истории будут дополнять, чтобы дети знали, где правда была и есть.
Сарказм и горько смешно от этого...

После таких новостей как бы не пришлось снова перепечатывать тираж.
Блин, 1984 прям в действии
 
С этим саммитом на аляске носятся как с иконой везде. Вон даже учебник по истории будут дополнять, чтобы дети знали, где правда была и есть.
Сарказм и горько смешно от этого...

После таких новостей как бы не пришлось снова перепечатывать тираж.
Блин, 1984 прям в действии
Иногда задаюсь вопросом, а, вдруг, они это правда всерьез. То есть думали, что США и правда что-то типа хозяина Украины, который может управлять всеми ее решениями. И вот после Анкориджа они решили, что дело в шляпе, скоро Трамп все порешает и они такие сразу в дамки.
А теперь, когда их заблуждения разбиваются о суровую реальность они на самом деле сильно фрустрированы. 🤔
То есть будто они сами верят в собственную пропаганду и на самом деле российская пропаганда это и не пропаганда вовсе, а их настоящая реальность. Жуть😧
 
И вот после Анкориджа они решили, что дело в шляпе, скоро Трамп все порешает и они такие сразу в дамки.
Если высшее руководство действительно так думало или думает, то это...
У нас, обычных людей, может создаваться хоть какое впечатление, но мне лично кажется предполагать, что руководство РФ полностью полагается на посредничество, заступничество, хоть как назови, стороннего человека в решении своих декларируемых и нет проблем, это такое себе.

Чтож, мединский учебник по истории нас скоро рассудит((
 
ЦБ РФ потребовал от европейского депозитария Euroclear возместить ущерб от замороженных активов на сумму 18.2 трлн. рублей.
Как так получилось, что депозитарий с безупречной репутацией
стал участником громкого дела в качестве ответчика, нарушившего главное условие о неприкосновенности вложенных средств?
Euroclear без согласия России свободно распоряжался чужими деньгами без согласия владельца и зарабатывал на этом миллиарды евро вопреки установленным условиям.
Трудно верить в то, что Euroclear вернёт всё, но что-то должно поменяться.
Уже и Fitch прогнозируют понижение рейтинга Euroclear, связанного с юридическими неопределённостями и рисками, связанными с использованием замороженных активов:
 
ЦБ РФ потребовал от европейского депозитария Euroclear возместить ущерб от замороженных активов на сумму 18.2 трлн. рублей.
Как так получилось, что депозитарий с безупречной репутацией
стал участником громкого дела в качестве ответчика, нарушившего главное условие о неприкосновенности вложенных средств?
Euroclear без согласия России свободно распоряжался чужими деньгами без согласия владельца и зарабатывал на этом миллиарды евро вопреки установленным условиям.
Трудно верить в то, что Euroclear вернёт всё, но что-то должно поменяться.
Уже и Fitch прогнозируют понижение рейтинга Euroclear, связанного с юридическими неопределённостями и рисками, связанными с использованием замороженных активов:
Действительно, как так? Ничего ж не случилось
 
ЦБ РФ потребовал от европейского депозитария Euroclear возместить ущерб от замороженных активов на сумму 18.2 трлн. рублей.
Как так получилось, что депозитарий с безупречной репутацией
стал участником громкого дела в качестве ответчика, нарушившего главное условие о неприкосновенности вложенных средств?
Euroclear без согласия России свободно распоряжался чужими деньгами без согласия владельца и зарабатывал на этом миллиарды евро вопреки установленным условиям.
Трудно верить в то, что Euroclear вернёт всё, но что-то должно поменяться.
Уже и Fitch прогнозируют понижение рейтинга Euroclear, связанного с юридическими неопределённостями и рисками, связанными с использованием замороженных активов:
Не думаю, что российские резервы будут изъяты.
 
Действительно, как так? Ничего ж не случилось
Ну что Вы, как можно? Что могло случиться - такие зайки!..
Ну, развязали войну на истребление - так «это жж-жж неспроста»… это жж-жж очень надо было… 🤷‍♀️
 
Ну что Вы, как можно? Что могло случиться - такие зайки!..
Ну, развязали войну на истребление - так «это жж-жж неспроста»… это жж-жж очень надо было… 🤷‍♀️
спорт фин.резервы вне политики.
 
Проблема здесь не в снижении возраста уголовной ответственности как такового, а в правоприменении. В Германии тоже давно говорят о необходимости изменений закона в этой области, так как «дети» зачастую совершают отвратительные правонарушения, заранее зная, что им за это ничего не будет, в результате дело при поддержке «гуманного» адвоката ограничивается мягким приговором либо вообще «разъяснительной работой с родителями».
С РФ все понятно, куда кривая движется.
 
Верх