Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Получение ВНЖ при всех бюрократических проволочках

Elena14

Новичок
Сообщения
4
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как не просрочить визу D и всё успеть...., я по воссоединению семьи приехала в Германию, меня прописали родственники, мы дождались страховки и теперь окунулись в невозможность быстрого получения термина на подачу документов для ВНЖ, виза у меня до 12.09.22, к тому же еще мы собирались переезжать с мужем в Эсслинген - там сняли квартиру, но чтобы прописаться, ближайшая дата - конец августа, а термин для подачи на ВНЖ в ноябре...., просто не знаю как быть.
Если я не успеваю, как и где можно продлить визу?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 747
Здравствуйте
Если я не успеваю, как и где можно продлить визу?
Ваша задача - прописаться и получить Termin на подачу ВНЖ. После этого срок визы роли не играет.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Walentina Bond

Новичок
Сообщения
21
Здравствуйте

Ваша задача - прописаться и получить Termin на подачу ВНЖ. После этого срок визы роли не играет.
Добрый день! Подскажите пожалуйста список документов для подачи в Ausländeramt. Antrag заполнила в двух экземплярах. Воссоединение с мужем немцем. Земля Rheinland-Pfalz. Когда-то видела на сайте, а сейчас всё пересмотрела и не могу найти...
 
Верх