Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Помогаю своему преподавателю найти слушателя в группу С1

tay

Осваивается
Сообщения
866
Всем привет.
Полгода назад я прошла курс Б1 у своего любимого преподавателя.
Сейчас она организовала свою школу и в понедельник у нас стартует курс С1 в мини-группе (4 человека).
Сейчас нас трое и, если мы не найдем четвертого, то стартуем таким составом, но все же:

30.08 стартует онлайн-курс С1, длительность: 22 занятия по 3 часа 3 раза в неделю в вечернее время.
Зум, доска знаний "Миро", Кахут и прочие активности (по крайней мере так было на Б1).

Если кто-то сейчас ищет себе школу или мини-группу для совместного обучения, напишите в лс, дам контакты преподавателя для пробного занятия/знакомства.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Всем привет.
Полгода назад я прошла курс Б1 у своего любимого преподавателя.
Сейчас она организовала свою школу и в понедельник у нас стартует курс С1 в мини-группе (4 человека).
Сейчас нас трое и, если мы не найдем четвертого, то стартуем таким составом, но все же:

30.08 стартует онлайн-курс С1, длительность: 22 занятия по 3 часа 3 раза в неделю в вечернее время.
Зум, доска знаний "Миро", Кахут и прочие активности (по крайней мере так было на Б1).

Если кто-то сейчас ищет себе школу или мини-группу для совместного обучения, напишите в лс, дам контакты преподавателя для пробного занятия/знакомства.
1629877748427.png
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
вечернее время это когда? мне тут просто двух детей купать каждый день, по отдельности,а не как осьминожек в авоське
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
вечернее время это когда? мне тут просто двух детей купать каждый день, по отдельности,а не как осьминожек в авоське

И бесплатно, и время подавай..

 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
И бесплатно, и время подавай..

переведи. меня время интересует,не хочу быть балаболом :cool:
 

tay

Осваивается
Сообщения
866
И бесплатно, и время подавай..

я имела в виду, что безвозмездно ищу сокурсников, а курс-то платный)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

tay

Осваивается
Сообщения
866
срочно ищите другого учителя, учителя англ ;)
английский в планах после немецкого, учитель уже есть, но денег ещё нет в достаточном количестве, чтоб и жить, и на Германию откладывать, и два языка учить)
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх