Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Посоветуйте простой фоторедактор

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Мы в кабинках фотки делали. У нас есть в Реале и на ближайшем мелком вокзале.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 781
Кстати, почему-то никто не упоминает, что такой подход к изготовлению фото на документы раз в 30 дешевле, чем услуги фотоателье. Эх, не те люди по ЕИ приезжают. :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Кстати, почему-то никто не упоминает, что такой подход к изготовлению фото на документы раз в 30 дешевле, чем услуги фотоателье. Эх, не те люди по ЕИ приезжают. :)
Так все знают. Хоть по какой линии приехали. Это ж первое дело - фото на документы. Какие такие ателье? кто их вообще видел. Или кто видел и не испугался прайса.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
@ViktorG Разве я не прав? - просто меня смутила Ваша реакция :)
Как-то не заметил я реакцию, каюсь)
Я буквально на прошлой неделе был в консульстве в Гамбурге и меня прям там фотографировали.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Как-то не заметил я реакцию, каюсь)
Я буквально на прошлой неделе был в консульстве в Гамбурге и меня прям там фотографировали.
Везёт Вам. В Бонне не фотают. Очереди они отслеживают. Больше ничего.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 781
Так все знают. Хоть по какой линии приехали. Это ж первое дело - фото на документы. Какие такие ателье? кто их вообще видел. Или кто видел и не испугался прайса.
Дык в первом же посте фотостудии и упоминаются. ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Дык в первом же посте фотостудии и упоминаются. ;)
Ну всё, каюсь, каюсь!! Было дело - для своего второго загранпаспорта делал фотки в фотостудии. Поэтому и написал про фотостудии.
Скажите, это же не смертельно? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 781
Ну всё, каюсь, каюсь!! Было дело - для своего второго загранпаспорта делал фотки в фотостудии. Поэтому и написал про фотостудии.
Скажите, это же не смертельно? :lol:
Даже не знаю... Думаю, за такое Вам грозит исключение из клуба почитателей зеленого земноводного.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну всё, каюсь, каюсь!! Было дело - для своего второго загранпаспорта делал фотки в фотостудии. Поэтому и написал про фотостудии.
Скажите, это же не смертельно? :lol:
Сие действие можно оправдать только желанием использования данного фото также для немецкого резюме, там без фотостудии никак.
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
так для резюме как раз паспортные и не советуют или я путаю? а то я только в начале пути:cool:
Предупреждаю: мои посты нельзя принимать как руководство к действию. Да, на резюме специальный формат, посадка, прищур глаз.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 781
Сие действие можно оправдать только желанием использования данного фото также для немецкого резюме, там без фотостудии никак.
Нет, правда это так важно?
Я вот на текущее место работы когда апплаился, перепутал эту фирму с другой (названия похожие) и в итоге в мотивационном письме была полная ахинея. И ничего, нужен был сотрудник - взяли, хватило данных из лебенслауф. Никогда не понимал и не понимаю этих танцев с бубнами вокруг мотивационного письма, фотографии в нем и так далее.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Неа. Металлообработка. ;)
Значит, умирает это всё постепенно. Тоже бесило жутко. Своё лучшее резюме со студийной (sic!) фотографией заказал у консультантов (sic!!!) только когда ушёл с работы. Чтобы поддержку на открытие бизнеса получить ?
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх