Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Посредники. Поиск работы «под ключ»

AlexKievv

Новичок
Сообщения
31
Для начала, оформите профили на LinkedIn и Xing. Возможно, вас сами найдут. Там полно хэдхантеров.
Хэдхантеры, за редкими исключениями, работают с базой заказчиков. Мне нужна другая услуга. Профили в ксинг и линкедин есть
 

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Хэдхантеры, за редкими исключениями, работают с базой заказчиков. Мне нужна другая услуга. Профили в ксинг и линкедин есть
Често говоря сомневаюсь, что можно найти такой сервис и чтоб качественно. Поставьте себя на место такого "агента". Сколько труда нужно, чтоб понять ваш профиль, сильные и слабые стороны, оформить бумажки, делать бевербунги, отслеживать. Это full-time работа на недели и месяцы. Работодатели платят хедхантерам несколько месячных зарплат за нанятого сотрудника. Вы готовы столько заплатить?
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 135
Често говоря сомневаюсь, что можно найти такой сервис и чтоб качественно. Поставьте себя на место такого "агента". Сколько труда нужно, чтоб понять ваш профиль, сильные и слабые стороны, оформить бумажки, делать бевербунги, отслеживать. Это full-time работа на недели и месяцы. Работодатели платят хедхантерам несколько месячных зарплат за нанятого сотрудника. Вы готовы столько заплатить?
У человека своя картина мира в голове - тут ничего не поделать :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
У человека своя картина мира в голове - тут ничего не поделать :)
На самом деле такой сервис существует, но обычно им пользуются звезды эстрады, известные писатели и т.д. Может наш ТС из них ;)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AlexKievv

Новичок
Сообщения
31
Често говоря сомневаюсь, что можно найти такой сервис и чтоб качественно. Поставьте себя на место такого "агента". Сколько труда нужно, чтоб понять ваш профиль, сильные и слабые стороны, оформить бумажки, делать бевербунги, отслеживать. Это full-time работа на недели и месяцы. Работодатели платят хедхантерам несколько месячных зарплат за нанятого сотрудника. Вы готовы столько заплатить?
Первые ответы уже пошли от посредников. Открывают тому кто стучится)

Поставил себя на месте агента. Если есть свободный пул времени, а я сомневаюсь что сейчас толпы нуждающихся, я бы согласился.. Про фулл тайм работу не согласен, тем более на недели\месяцы.

Платить готов. подробности в лс
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Первые ответы уже пошли от посредников. Открывают тому кто стучится)

Поставил себя на месте агента. Если есть свободный пул времени, а я сомневаюсь что сейчас толпы нуждающихся, я бы согласился.. Про фулл тайм работу не согласен, тем более на недели\месяцы.

Платить готов. подробности в лс
Отпишитесь потом по результатам, как работу найдете.
И опыт сотрудничества тоже интересен будет. Вдруг действительно, такой сервис - это то, чего на рынке не хватает.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Можно по-подробнее? Название, ссылки, ключевые слова для гугла....
Я думаю, речь шла о промоутерах, коммерческих директорах и т.п. Если вы не звезда, то Вам все же рекрутинговые агенства нужны.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

marly

Новичок
Сообщения
2
В инстаграмме hr_germany составляет резюме, русскоязычная девушка, работает HR в Мюнхене.
 
Верх