Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Посредники. Поиск работы «под ключ»

Вика

Новичок
Сообщения
46
Отпишитесь потом по результатам, как работу найдете.
И опыт сотрудничества тоже интересен будет. Вдруг действительно, такой сервис - это то, чего на рынке не хватает.
Честно говоря, я считаю, что идея очень классная.
Мой немецкий далек от идеала. Когда я отправляла резюме, то упрашивала знакомых перепроверить/переписать Lebenslauf и Anschreiben. Я бы с удовольствием платила бы за это деньги и не парила бы никому мозг.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Мой немецкий далек от идеала. Когда я отправляла резюме, то упрашивала знакомых перепроверить/переписать Lebenslauf и Anschreiben. Я бы с удовольствием платила бы за это деньги и не парила бы никому мозг.
Пожалуйста, вот же услуга соответствующая

Тут ещё такой нюанс: не каждый, кто возьмётся, обладает компетенцией в таком деле. Для иностранца любой текст на немецком "ухтывау" кажется.
 
  • 👍
Реакции: 8 users

AlexKievv

Новичок
Сообщения
31
Пожалуйста, вот же услуга соответствующая
Степан, спасибо за ответ. Меня интересует другой пакет услуг.

Повторюсь, чтобы посредник сам корректировал бевербунги (сопроводительные письма, корректировал текст резюме, прикладывал нужные документы) исходя из текста вакансий. Интересующие вакансии найду сам в интернете. Коучинг, разовая оптимизация пакета документов, наставничество - не интересуют. Пакет документов (резюме, сопроводительное и рекомендательные письма, переведенные дипломы, др. документы) подготовлен и будет предоставлен заинтересованному посреднику. Предоплата или\и постоплата (по факту приглашения на собеседование).

Думаю, Вику из предыдущего поста тоже интересует именно такой пакет услуг. Если у Вас есть на примете тот кто мог бы взяться - напишите сюда или лс.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Думаю, Вику из предыдущего поста тоже интересует именно такой пакет услуг. Если у Вас есть на примете тот кто мог бы взяться - напишите сюда или лс.
Я думаю, те же ребята и эту услугу спокойно предоставят, если их попросить.
 

Вика

Новичок
Сообщения
46
Думаю, Вику из предыдущего поста тоже интересует именно такой пакет услуг. Если у Вас есть на примете тот кто мог бы взяться - напишите сюда или лс.
Вика работу уже нашла ;)
Но не исключаю, что в будущем такая услуга может еще пригодиться.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Господа айтишники, тут стартапом с ИИ пахнет.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

AlexKievv

Новичок
Сообщения
31
Всех приветствую. Раннее поднимал уже этот вопрос. Хотел бы заново «закинуть удочку». Актуализированый текст объявления ниже. Благодарю за конструктивные ответы.

Ищу посредника (частное лицо или компания), который будет заниматься подготовкой сопроводительных писем (Anschreiben) для соискателя для трудоустройства в Германии. Рекомендательное письмо должно быть составлено на основании вакансий. Интересующие вакансии найду в интернете сам.

Коучинг, разовая оптимизация пакета документов, наставничество - не интересуют.

Пакет документов (резюме, ранее составленные сопроводительные письма, переведенные дипломы, др. документы) подготовлен и будет предоставлен заинтересованному посреднику.

Предоплата или\и постоплата за каждое написанное сопроводительное письмо. Премия по факту устройства на работу.
 
Верх