Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
А вы, Роман, вообще.. 🤪

То "модераторы, исправьте пожалуйста, точку на двоеточие", то "молодцы, модераторы, подставили пацана" 🤷🏻‍♀️

hajcw.gif
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Да это вообще несправедливость, что я когда-то за эту функцию платил, а теперь её у меня отобрали вообще 🤣
Справедливо полностью, у обезьяны отобрали гранату: натыкал бы там двоеточий и опять не угадал бы ни разу:)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
@Степан Бабкин

Возможно, имеет смысл сделать на форуме раздел "Домашние животные в Германии". Вопросы регулярно возникают, темы о зверях разбросаны по разным разделам, порядка нет.
Вот, как минимум:

Обязательные прививки для кошки

Наши звери

Аквариум, рыбы и всё всё и :) все

Переезд в Германию с домашними животными

Коты - быть или не быть?
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Так, у меня вопрос про обложку профиля. У него вообще какие-то конкретные параметры есть? Или там, стандарты?

А то я сижу в основном с телефона, и соотвественно картинку по размерам выбирала, чтоб смотрелась так, как мне нужно.
Но так я вижу именно со своего телефона.

А если зайти с айпада, открыть профиль - то моего славного Мюнхена и не видать наполовину 🙈
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Вот!
Вот когда на форуме тыцкаешь - весь силуэт города умещается.
А когда отдельной вкладкой, как вторая картинка, там половины нет - и мне не нравится 😭
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
А когда отдельной вкладкой, как вторая картинка, там половины нет - и мне не нравится 😭
увы и ах, тут я не разбираюсь, это вообще отдельный плагин какой-то чисто по приколу, в движке форума это не заложено
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Вот!
Вот когда на форуме тыцкаешь - весь силуэт города умещается.
А когда отдельной вкладкой, как вторая картинка, там половины нет - и мне не нравится 😭
Может не стоит на форум пенять ,коль силуэт уже в кадр не влазит. Более активно живите ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
@Степан Бабкин
Добавь, пожалуйста, куда-нибудь в шупку сайта (а может и форума) ссылку на сайт с сервисами Tupa24 — Русскоязычные услуги на территории Германии
Когда мне понадобилась SOS форма, я, в итоге, так и не нашёл ссылку на основном сайте. И только из сообщения Алекса вспомнил, как именно сайт с сервисами называется

В общем, будет удобнее и вам сами, кажется, полезнее. Больше переходов будет, думаю
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 543
Напомните, пожалуйста, видосики (не ссылки) загружать всё так же пока невозможно?
 
Верх