Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Я вот не пользуюсь не от стыда, а чисто чтоб не терялась нить разговора. Хлопчатобумажные посты просто пропускаю
не от стыда, а от невежества: поди и не знаешь что и где тыцнуть
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
Я вот не пользуюсь не от стыда, а чисто чтоб не терялась нить разговора. Хлопчатобумажные посты просто пропускаю
Да и просто неудобно тут игнором пользоваться - ну игнорируешь ты кого-то, а все ответы на его/ее посты читаешь - возникает странное ощущение неадекватности мира - его и без форума хватает сейчас
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Отсеиваю белый шум от тех,чье мнение и чьи проблемы меня не интересуют
Интересно. То есть у тебя люди делятся на тех, чьё мнение тебя не интересует и на людей создающих белый шум. Белый шум это в принципе ничего не значащий шум. То есть получается для тебя люди делятся на тех, чьё мнение тебя не интересует и тех, чьё мнение ничего не значит🤔
 
  • 😡
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Да эти модераторы просто обленились - уже сколько дней никого не банят!!!
Вот и стараемся сами...
I c U 😈
О, у тебя отметка появилась. Черная метка - должен явиться на встречу по ходу...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
О, у тебя отметка появилась. Черная метка - должен явиться на встречу по ходу...
Самое интересное - не могу понять, кто из самых лучших, справедливых, трудолюбивых на свете модераторов, мог бы это сделать!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Я вот не пользуюсь не от стыда, а чисто чтоб не терялась нить разговора.
Вот смотри пример.
Ты регулярно ходишь по одному маршруту. Там вокруг, кусты, деревья, трава, цветы, все разное, в той или иной степени красивое/интересное. И вдруг появляется рядом с маршрутом куча г..на. Убрать ты ее не можешь, маршрут не твой, и вообще это право этой кучи тут лежать. Вот она лежит себе. Периодически, после дождя и/или ветра от нее воняет. Иногда прям сильно.
И вот у тебя желание ее просто прикрыть "газеткой/пакетиком". Ну чтоб не видеть ее просто когда мимо идешь и поменьше от нее несло. Причем она даже и не в курсе в целом, что ты для себя ее накрыл и не видишь больше.
Чем плохо?
Смотрят ли на нее остальные деревья/цветы/кусты тебе не так важно.
Может им она в другом ракурсе кажется кучкой чего-то другого. Или вообще похожа на куст, если не присматриваться.
Ты просто закрываешь ее от своего взгляда.
Ляпота же? :)
 
  • 😂
  • 👎
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Интересно. То есть у тебя люди делятся на тех, чьё мнение тебя не интересует и на людей создающих белый шум. Белый шум это в принципе ничего не значащий шум. То есть получается для тебя люди делятся на тех, чьё мнение тебя не интересует и тех, чьё мнение ничего не значит🤔
Капец, или нудный или тугой :)
«Отсеиваю белый шум, исходящий от тех,чье мнение…»
Еще вопросы?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Самое интересное - не могу понять, кто из самых лучших, справедливых, трудолюбивых на свете модераторов, мог бы это сделать!
Андрей, по ходу за тебя уже и сообщения пишут 🤣🤣🤣
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Капец, или нудный или тугой :)
«Отсеиваю белый шум, исходящий от тех,чье мнение…»
Еще вопросы?
Слушай, ты вот сам не знаешь, что хотел сказать, а потом другие виноваты🤣
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
И вот у тебя желание ее просто прикрыть "газеткой/пакетиком". Ну чтоб не видеть ее просто когда мимо идешь и поменьше от нее несло. Причем она даже и не в курсе в целом, что ты для себя ее накрыл и не видишь больше.
Чем плохо?

Это достигается внесением в игнор. А ты предлагал

Было бы отлично еще иметь возможность добавить СЕБЯ в игнор к другому пользователю.

То есть ТЫ решаешь за какашку, что не хочешь, чтобы ОНА тебя видела.

Ну и сравнение так себе, если честно.. Во-первых, а судьи кто? Кто решил, что это какашка, что она не нравится всем, что надо накрывать какашку? А во-вторых, может, какашка считает, что ты - ее какашечный бог и на тебя надо смотреть почаще, и читать все твои сообщения, а потом их пересказывать в узком кругу?
Маршрут, которым ты ходишь, общественный, пользуется другими людьми, которые могут иметь другое мнение. Для них это может быть камень, и довольно симпатичный.
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 8 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Капец, или нудный или тугой :)
«Отсеиваю белый шум, исходящий от тех,чье мнение…»
Еще вопросы?
мне биологи показывали шум, исходящий от людей, так вот он не белый, а розовый.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
мне биологи показывали шум, исходящий от людей, так вот он не белый, а розовый.
боюсь спросить где показывали и шум от чего?
П.С. розовый потому что от няшек,а от нехороших - белый
 
  • 😂
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
А если наркоман?
Ваш вопрос ставит меня в тупик.
Вообще, буду честным, они мне дали данные от обдалбанной крысы (narcotized rat), но сказали, что у человека тоже самое.

боюсь спросить где показывали и шум от чего?
От мозгов, конечно, там же мысли и посты на форуме родятся.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

tay

Осваивается
Сообщения
858
Если к теме, то очень странной была бы эта функция, если бы она была.
Вот я душню и бешу кого-то, допустим, и меня добавили в игнор.
Хорошо, теперь тот, которого я бешу, меня не видит, казалось бы "ну пусть себе радуется",
так нет, он еще хочет и в "насильный игнор" меня кинуть, чтобы я его посты, комментарии не видела. На общедоступном форуме.
А теперь представим, что в топике про условную плесень кто-то задал вопрос, который актуален и для меня. И ответил на этот вопрос тот, кто меня кинул в свой "насильный игнор", то есть ответ есть, а я его не вижу. И мой вопрос, который потенциально решен (ответ же есть), остается нерешенным, потому что "вот так вот я тебе поднасру, редиска ты эдакая".

Или я не так поняла идею?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх